Гороскоп — Стрелец [12/04/2023]

Опубликовано в Вторник, 11-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [12/04/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [12/04/2023]

Появится много хороших идей, и очень кстати рядом окажутся люди, с которыми можно ими поделиться. Вы получите поддержку, на которую прежде не рассчитывали. Не исключено, что ваши планы понравятся очень влиятельным особам, и это откроет перед вами почти безграничные возможности.
Хотя дел сегодня будет гораздо больше, чем обычно, постарайтесь найти время и на общение с близкими, не отстранятся от семейных забот. Вечером будет возможность поговорить с любимым человеком о том, что важно для вас обоих.

Ледди@mail.ru

Пытаясь выяснить истинные мотивы окружающих Вас людей, Вы просто тратите свое время впустую, поэтому если в последние дни Вы ломали голову над этим вопросом, то просто забудьте о нем. Если кто-то из Ваших собеседников не хочет рассказывать Вам то, что Вы хотите от него узнать, то он этого и не сделает, невзирая на то, как усердно Вы будете пытаться выуживать из него эту информацию. Поэтому просто предоставьте его самому себе и прекратите допытывать его как ребенок. Он уже достаточно повеселился, пока водил Вас за нос — пришла пора напомнить ему, что Вы не марионетка.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [12/04/2023]

В отношениях со спутником или спутницей жизни не бойтесь проявлять фантазию, даже некоторую безуминку. Скука — злейшие враг любви, и от нее стоит бежать как от чумы! Постарайтесь преподнести своей половинке сюрприз. Если же пары у Вас нет, не делайте трагедии из постигшего вас любовного разочарования. Без страдания человек не знал бы радости. Соберитесь с силами и приготовьтесь войти в новый день.
Сегодня вечером Вас ждет очень приятный сюрприз! Как только Вы будете уверены, что досконально знаете своего потенциального партнера, он тут же удивит Вас каким-то новым фокусом, о котором Вы и не подозревали.

Оракул

Для вас наступает время сексуальных удовольствий и полного раскрепощения. Ваш партнер и не догадывается, какой вулкан страстей таится под вашей загадочной внешностью. Удивите его своей изобретательностью и окажите свою любовь самым естественным для вас способом!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [12/04/2023]

У Вас могут возникнуть небольшие трудности со своими детьми. Будьте уверены в том, что они не создадут больших проблем. Но если Вы будете слишком авторитарны, они будут противиться всему, что Вы говорите.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [12/04/2023]

Вы будете полны нетерпеливого желания преуспеть как можно скорее и любой ценой, и в результате наделаете тактических ошибок. Проявите больше дипломатии и старайтесь не торопить события. Ваше терпение будет вознаграждено. Помните, что все в нашей жизни происходит тогда, когда должно произойти.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [12/04/2023]

Сделайте над собой усилие и начните есть здоровую пищу. Пусть в вашем рационе будет меньше мяса и больше молочных продуктов с низким процентом жирности, а также свежих овощей и фруктов. Вам нужно много энергии для поддержания высокого тонуса и для того, чтобы справиться со своими многочисленными делами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [12/04/2023]

По своей натуре ты являешься очень независимым и свободолюбивым человеком, поэтому позволь себе на денек расслабиться, отложить все свои дела и «глотнуть свежего воздуха». Созвонись со своими друзьями и предложи им отправиться с тобой на поиски приключений.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [12/04/2023]

Уран принесет Вам удачу в дружеских встречах и светской жизни. Успех будет так ослепителен, что может принести зависть некоторых людей. Осторожно!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!