Гороскоп — Стрелец [12/05/2022]

Опубликовано в Среду, 11-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [12/05/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [12/05/2022]

Экспериментируйте, пробуйте новое и не рассчитывайте на то, что вам удастся многого добиться, если вы будете следовать примеру других. Сегодня нужно идти к цели собственным путем: чем раньше вы это поймете, тем больше полезного и важного успеете сделать. Возможны необычные предложения, касающиеся работы или бизнеса. Интуиция подскажет, стоит ли принимать их.
День будет благоприятным для общения. Вы со многими сможете договориться, поладите даже с недавними недоброжелателями. Не исключено знакомство, которое положит начало романтической истории.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [12/05/2022]

Вполне возможно, что завтра вы узнаете очень неприятную вещь, у вас появился соперник или соперница, а за любовь надо бороться.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Вы терпеть не можете заниматься выяснением отношений с другими людьми, но если Вы будете закрывать глаза на существующие между Вами конфликты и сложности, то они будут продолжать усугубляться. Поэтому заставьте себя собраться с духом и прямо поднять все проблемные темы в общении со своей пассией. Это единственный способ спасти Ваши отношения.

Оракул

Для вас наступает время сексуальных удовольствий и полного раскрепощения. Ваш партнер и не догадывается, какой вулкан страстей таится под вашей загадочной внешностью. Удивите его своей изобретательностью и окажите свою любовь самым естественным для вас способом!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [12/05/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [12/05/2022]

Тщательно взвешивайте каждое свое решение, не поддаваясь порывам. А действуйте, в зависимости от окружающей ситуации.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [12/05/2022]

Ведите более активный образ жизни и никакие недуги, известные медицине, вас не посмеют побеспокоить. Хоть завтра и будний день, но если есть возможность оставить все свои дела и отправиться за город, то не упустите ее. Свежий воздух, купание и солнечные ванны Стрельцам будут несоизмеримо полезнее, чем сидеть в офисе и смотреть с тоской в окно и дышать выхлопными газами.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [12/05/2022]

Похоже, что сегодня тебе будет лучше сократить свои расходы до минимума — или вовсе отказаться от каких бы то ни было покупок. Лучше загляни в свой шкаф и попробуй, воспользовавшись своей исключительной креативностью, придать новый лоск и яркость своим старым вещам.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [12/05/2022]

Вы всего лишь человек, и Ваше время и возможности ограничены. Одним словом, Вам не удастся переделать всех тех хлопот, которые сегодня выпадут на Вашу участь. В конце концов, Вы не можете выполнять по тысячу дел за раз. Скажите своим товарищам о том, что Вам нужна помощь. Не бойтесь просить их о ней.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!