Гороскоп — Стрелец [12/07/2020]

Опубликовано в Субботу, 11-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [12/07/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [12/07/2020]

Отличный день для обсуждения деловых вопросов, а также всего, что связано с творчеством, реализацией ваших идей. Будет шанс познакомиться с людьми, близкими вам по духу, разделяющими ваши увлечения. Не исключено, что вы найдете новых друзей.
Привычные дела сегодня кажутся более скучными и утомительными, чем обычно. Часто хочется поручить их кому-то другому, но никто не справится лучше вас. Важно доводить начатое до конца, ничего не бросать на полпути. Настойчивость и целеустремленность дают шанс достичь отличных результатов там, где никто на них особенно не рассчитывает.

Ледди@mail.ru

Интенсивный разговор может вызвать сильные эмоции. Не уклоняйтесь от болезненных тем; разговор о них поможет Вам лучше понять себя и мир. Возможно, Вы придерживались ограничивающих убеждений, которые делали Вас несчастными. Чем раньше Вы поднимитесь над этими мыслями, тем счастливее будете. Да, Вас так воспитали, но это не значит, что Вы должны так жить. Сострадательный родственник может быть даже рад этим переменам. После долгой разлуки вы даже можете стать близкими друзьями.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [12/07/2020]

День завтра благоприятен для разговоров по душам. Они сближают не меньше, чем горячие поцелуи и пылкие объятья.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете преисполнены невероятного энтузиазма в личной жизни, но если Вы будете слишком торопить события на амурном фронте, то рискуете создать себе ненужные проблемы. Поэтому не давайте воли своим импульсам, даже если они будут казаться Вам вполне оправданными. В данном случае Вы должны сохранять мягкость и осторожность в общении с партнером.
Люди, которые кажутся Вам слабохарактерными, определенно не подойдут на роль Вашего партнера, а те, кто обладает сильной натурой, могут сильно раздражать Вас в этот период. Похоже, что Вам будет лучше на какое-то время отвлечься от своих амурных начинаний.

Оракул

Для вас наступает время сексуальных удовольствий и полного раскрепощения. Ваш партнер и не догадывается, какой вулкан страстей таится под вашей загадочной внешностью. Удивите его своей изобретательностью и окажите свою любовь самым естественным для вас способом!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [12/07/2020]

Дома обстановка будет расслабленной и спокойной, Вы будете чувствовать гармонию и счастье. Чтобы достичь полной идиллии, можете устроить небольшой праздник.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [12/07/2020]

Ситуация на работе и в делах может измениться, не полагайтесь завтра на удачу, а внимательно все обдумайте и просчитайте еще раз.

АстроМеридиан

На работе действуйте очень осторожно, потому что у Вас есть недоброжелатели. Очень может быть, что кто-то из коллег спит и видит, как бы подмочить Вам репутацию. Будьте бдительны!

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [12/07/2020]

Не думайте, что, принимая только определенные лекарства, вы избавитесь от всех недомоганий, очень важен ваш внутренний настрой. Возможно, ваше плохое настроение нервозность вызваны большой загруженностью на работе и недосыпанием. Постарайтесь расслабляться, сбрасывая с себя накопившуюся отрицательную энергию, тогда вы избавитесь от проблем со здоровьем и сможете нормально выполнять свои трудовые обязанности. Сохраните оптимистический настрой.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние тандем Марс-Юпитер, так что силы Ваши даже не удвоятся, а учетверятся! С другой стороны, Вы можете быть склонны к перееданию, причем особенно притягивать Вас будет красное мясо, с избытком которого организм может попросту не справиться. Держите себя в руках и налегайте лучше на свежие овощи — от них точно не будет вреда.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [12/07/2020]

Если сегодня в твоей жизни произойдут какие-то непредвиденные события и перемены, то не торопись ничего предпринимать. Для начала выдели время на то, чтобы немного успокоиться и всесторонне проанализировать случившееся. Только в этом случае ты сможешь определить для себя оптимальную программу дальнейших действий.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [12/07/2020]

Сегодня Вам представится прекрасная возможность проявить присущую Вам предприимчивость и, воспользовавшись ею, постараться повысить свой доход. Ну что же, не упустите этот шанс поправить свое финансовое положение и испытать себя в области бизнеса.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!