Гороскоп — Стрелец [12/09/2023]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [12/09/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [12/09/2023]

Стоит посвятить день действительно важным делам. Сегодня звезды будут на вашей стороне, и благодаря их поддержке вы быстро добьетесь успеха. Вероятны денежные поступления. Будет шанс заключить удачные сделки; они принесут прибыль очень скоро.
День подойдет для встреч и знакомств. Вы без труда поладите с самыми разными людьми, поладите даже с теми, кто прежде был настроен очень недоброжелательно. Не исключено романтическое увлечение. Новые отношения будут развиваться стремительно, и вас это порадует.

Ледди@mail.ru

Как можно раньше выходите за порог сегодня — заведите будильник на двадцать минут раньше обычного, чтобы успеть прогуляться по району, где-нибудь перекусить или просто почитать газету за чашкой утреннего кофе. Если в последнее время Вы пребывали в мрачном и подавленном умонастроении, то это мягкое и неспешное начало дня поможет Вам пробудить в себе энергию, необходимую для того, чтобы сохранять высокую бодрость до самого вечера. А если Вы сумеете найти человека, который согласится составить Вам компанию в этих утренних приключениях, то тем лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [12/09/2023]

Вы будете очень счастливы со своей половинкой. Между Вами и Вашим избранником или избранницей будет царить абсолютная гармония. Вы будете легко высказывать свои самые потаенные чувства, уверенные в том, что Вас поймут и примут, что Вы любимы и желанны. Если Вы одиноки, то знайте, что многочисленные планеты сулят Вам успех в любви. Они помогут Вам легче идти на контакт, быстрее находить нужные слова и вообще нравиться людям.
Приготовьтесь к тому, что сегодня в Ваших отношениях с интересным Вам человеком могут возникнуть какие-то сложности. Однако, не нужно делать из этого трагедию. Подобные разногласия периодически возникают даже в общении самых близких людей. Просто немного потерпите — и уже к вечеру все непременно наладится.

Оракул

Для вас наступает время сексуальных удовольствий и полного раскрепощения. Ваш партнер и не догадывается, какой вулкан страстей таится под вашей загадочной внешностью. Удивите его своей изобретательностью и окажите свою любовь самым естественным для вас способом!

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [12/09/2023]

Сегодня Вы пытаетесь представить себе общее положение вещей, и в результате Вы можете показаться любимому человеку рассеянным. Посвятите их в это, намекнув на то, чем заняты Ваши мысли.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [12/09/2023]

Силы и энергия, которые Вам подарит Марс, помогут многого добиться на профессиональном поприще, особенно если Вы занимаете руководящую или ответственную должность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [12/09/2023]

Вы можете рассчитывать на прекрасную форму, прилив вдохновения и полное отсутствие усталости. Займитесь йогой или легкой гимнастикой, чтобы расслабиться и обрести душевное равновесие.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [12/09/2023]

Сегодня кое-кто из твоих друзей может проснуться в довольно подавленном и нелюдимом умонастроении. Поэтому приложи дополнительные усилия к тому, чтобы постараться его немного приободрить. Он будет исключительно благодарен тебе за то, что ты поделился с ним своей позитивной энергией.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [12/09/2023]

В этот период Вы будете находиться в центре всеобщего внимания. Абсолютно все окружающие Вас люди будут глубоко Вами восхищаться — даже те из них, кто доселе мог относиться к Вам несколько пренебрежительно. В полной мере насладитесь этим заслуженным признанием!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!