Гороскоп — Стрелец [12/11/2018]

Опубликовано в Воскресенье, 11-го Ноября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [12/11/2018]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [12/11/2018]

Благоприятный день для работы, полезных дел, а также общения с людьми, чьи идеи часто вдохновляют вас. Вероятны интересные знакомства, но любые отношения, начинающиеся сегодня, могут развиваться гораздо медленнее, чем вам хотелось бы. Трудно будет не торопить события, но нужно набраться терпения. Спешка тут не приведет ни к чему хорошему.
Удачно решатся финансовые вопросы, о которых вы много размышляли в последнее время. Не исключены сделки, которые принесут значительную прибыль. Некоторые Стрельцы найдут неожиданный, но очень эффективный способ справиться с какой-то старой проблемой.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [12/11/2018]

Чтобы восстановить охладевшие по вашей вине отношения, Стрельцам надо будет найти новыеподходы к своему партнеру.

АстроМеридиан

Оракул

Для вас наступает время сексуальных удовольствий и полного раскрепощения. Ваш партнер и не догадывается, какой вулкан страстей таится под вашей загадочной внешностью. Удивите его своей изобретательностью и окажите свою любовь самым естественным для вас способом!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [12/11/2018]

Только от ваших действий, а главное, умения, будет зависеть положительный исходсуществующих проблем, и не забывайте, что с помощью кулака вопросы решаются толькона улице, в семье нужно действовать более мягкими приемами, для этого потребуетсяпоработать головой, но зато они будут более действенными.

АстроМеридиан

Бизнес гороскоп — Стрелец [12/11/2018]

Если вы хотите добиться больших успехов в работе, Стрельцам придется приложить к этомувсе способности и умение вести дела.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [12/11/2018]

Не прибегайте к излишествам в еде, ешьте немного, но калорийно, силы Стрельцам ещепонадобятся, избегайте экзотических блюд, завтрашний день опасен для вас отравлениямии не очень «ровной» работой кишечника, оберегайте его от всяческих потрясенийсо стороны своего неуемного аппетита и кулинарных пристрастий.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!