Гороскоп — Стрелец [12/05/2012]

Опубликовано в Пятницу, 11-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [12/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [12/05/2012]

Все неприятности, которые должны были произойти до конца этой недели, оптом обрушиваются на вас. В этом, конечно, можно найти и хорошее – дальше-то начнется белая полоса, и именно понимание этого помогает справиться с трудностями.
Многие Стрельцы совершают ошибку, пытаясь сделать вид, что проблем не существует, и сохранить хорошую мину при плохой игре. Лучше попробуйте повлиять на ход игры или поменять ее правила – при вашей-то настойчивости вполне может получиться. Осторожнее с физическими нагрузками: если их будет слишком много, самочувствие ухудшится.

Ледди@mail.ru

В Вашем привычном распорядке что-то вскоре существенно изменится, и Вам может быть трудно к этому приспособиться. Вы будете разрываться между тем, принять ли ситуацию и попытаться к ней привыкнуть, или же надеяться на то, что эти перемены временны. Пока неизвестно, как долго это продлится, и нет никакой гарантии, что все когда-нибудь вернется в привычное русло. Самый безопасный и разумный выход — смириться с тем, что теперь все будет по-новому.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [12/05/2012]

В этот день что-то, что составляет предмет вашего хобби, может активно способствовать зарождению в вас страсти и желания приступить к любовным играм немедленно. Возможно, данные эмоции возникнут по отношению к пополнителю коллекции, а может быть, и совершенно самостоятельно. .

Женский Журнал

Вполне возможно, что сегодня вы узнаете очень неприятную вещь, у вас появился соперник или соперница, а за любовь надо бороться.

АстроМеридиан

Ваша половинка оказалась сильнее, чем Вы думали. Оказывается, не так уж она хрупка и беззащитна, как это казалось на первый взгляд. А значит, если вдруг с Вами случится беда, рядом будет плечо, на которое можно будет опереться. Вам очень повезло!
Поговорите с другом, ситуация в личной жизни которого не менее туманна, чем в Вашей. Подумайте над тем, где могут обитать привлекательные представители противоположного пола и предложите себя на роль второго пилота, когда отправитесь к ним.

Оракул

Недавнего знакомого лучше пока не приглашайте к себе. Велика вероятность того, что его интересуете не вы, а ваша небедная квартира. Поэтому пока встречаетесь — встречайтесь, но на нейтральных территориях. Вы же не нищие студенты, которые не могут снять себе номер в гостинице для встреч с любовником, правда? Потратите вы значительно меньше, чем рискуете потерять.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [12/05/2012]

Особенно бесполезное занятие, которому надо препятствовать со всем жаром души — чтение книг. От сотворения мира это занятие не принесло никому пользы. Сколько жизней было загублено в попытке реализовать глупые идеи, записанные кем-то и когда-то, и сколько жизней прошло за беспрерывным чтением, вместо собственно жизни. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [12/05/2012]

Вам необходимо сегодня на некоторое время забыть о своих несколько эгоистичных взглядах на семейную жизнь и действовать не только в своих интересах, но и, не забывая о нуждах супруга или супруги. Ваши совместные действия позволят вывести отношения на новый уровень взаимопонимания и уберегут ваш маленький коллектив от ссор и недомолвок.

АстроМеридиан

Вскоре к Вашей второй половинке приедут ее друзья, живущие за городом, и это будет первая Ваша с ними встреча. Не испытываете ли Вы легкого страха после всех тех историй, которые Вы о них слышали? Постарайтесь отнестись к этим людям непредвзято. У Вас ведь тоже есть странные друзья.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [12/05/2012]

Тщательно взвешивайте каждое свое решение, не поддаваясь порывам. А действуйте, в зависимости от окружающей ситуации.

АстроМеридиан

Сегодня какой-то близкий Вам человек будет преисполнен поистине исключительного вдохновения и задора, и Вы невольно будете проникаться его невероятной энергией. На какие цели Вы решите ее направить — решать Вам. Главное не сидите без дела и не допустите, чтобы она пропала впустую.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [12/05/2012]

Ведите более активный образ жизни и никакие недуги, известные медицине, вас не посмеют побеспокоить. Хоть сегодня и будний день, но если есть возможность оставить все свои дела и отправиться за город, то не упустите ее. Свежий воздух, купание и солнечные ванны вам будут несоизмеримо полезнее, чем сидеть в офисе и смотреть с тоской в окно и дышать выхлопными газами.

АстроМеридиан

Плутон советует Вам поберечь силы. Как бы ни хотелось успеть сделать то и еще это, подумайте лучше о том, как упорядочить тот образ жизни, который Вы ведете. Время от времени всем необходимо отдыхать и восстанавливать силы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [12/05/2012]

В Вашем привычном распорядке что-то вскоре существенно изменится, и Вам может быть трудно к этому приспособиться. Вы будете разрываться между тем, принять ли ситуацию и попытаться к ней привыкнуть, или же надеяться на то, что эти перемены временны. Пока неизвестно, как долго это продлится, и нет никакой гарантии, что все когда-нибудь вернется в привычное русло. Самый безопасный и разумный выход — смириться с тем, что теперь все будет по-новому.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [12/05/2012]

Вас переполняет кипучая позитивная энергия — ни в коем случае не держите ее в себе! Вас окружает множество замечательных людей, и если Вы поделитесь с ними своим фантастическим зарядом, то они непременно ответят Вам тем же.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!