Гороскоп — Стрелец [12/06/2012]

Опубликовано в Понедельник, 11-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [12/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [12/06/2012]

Будьте осторожны – в этот сложный день избежать трудностей удастся далеко не всем представителям знака. Возникают серьезные проблемы в отношениях с членами семьи, может показаться, что даже самые близкие люди к вам равнодушны. Влюбленные ссорятся, некоторые Стрельцы примут решение о разрыве сложившихся отношений.
Снижен жизненный потенциал, могут возникнуть серьезные проблемы со здоровьем. Есть опасность обострения хронических заболеваний. Рекомендуется воздержаться от физического труда и утомительных занятий спортом.

Ледди@mail.ru

Куда Вы так спешите? Событие, которого Вы очень ждете, никуда не денется, а попытки все ускорить не только не увенчаются успехом, но и будут пустой тратой сил. Кроме того, Вы оттолкнете от себя окружающих, если будете так погружены в мысли о будущем. Уделите внимание тому, что происходит сегодня, и постарайтесь зарядиться энтузиазмом. Уже через пять минут после того, как Вы перестанете думать о том, что случится в будущем, Вы почувствуете себя лучше.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [12/06/2012]

Сегодняшний день будет довольно сложным в плане любовных игр. Нет, все действия и ласки у вас будут получаться на ура. Сложно будет к ним приступить, на них решиться или заставить решиться вашего потенциального партнера. А за первым шагом второй произойдет легко и естественно. .

Женский Журнал

Поделитесь сегодня со своим любимым человеком своими проблемами, вместе с ситуацией будет справиться намного проще и быстрее.

АстроМеридиан

Если Вы давно хотели познакомить Вашу половинку с родителями, то сегодня самый подходящий для этого день. Проинструктируйте молодого человека на тему того, какие цветы предпочитает Ваша мама, а девушку – как лучше одеться, чтобы не разочаровать папу. И все у Вас получится!
Возьмите свою оригинальность, вдохновенность, нестандартность мышления и восприятие окружающей действительности, добавьте к этому Ваши невероятные навыки общения и знакомства с новыми людьми и, может, небольшую толику искусства. Может ли в итоге это привести к встрече с потенциальным партнером?

Оракул

В семье возможны небольшие конфликты. Но если вы проявите гибкость и такт, то они не только не дойдут до разрушительного скандала, а наоборот быстро угаснут, не оставив и следа. Если вы позволите себе немного расслабиться и больше времени уделить дому и детям, то вы будете вознаграждены хорошим настроением и наберетесь сил для вашей деятельности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [12/06/2012]

Похоже, сегодня вокруг вас соберутся позеры и хвастуны. И это далеко не самая лучшая компания. Можете, конечно, молча прослушать их лекцию о себе, любимых. А можете прямо заявить: мол, господа, вам явно не хватает материала, чтоб что-то строить из себя. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [12/06/2012]

В отношениях с домашними могут возникнуть трудности. Постарайтесь поменьше ругаться со своей половиной, ведь можно же и совершенно спокойно обо всем договориться. Если же вы в этом не уверены, то хотя бы попробуйте, а выяснение, кто во всем виноват и кто всегда бывает неправ ни к чему не приведут.

АстроМеридиан

На первый взгляд Вам может показаться, что Вы вкладываете в Ваши с партнером отношения намного больше, чем Ваша вторая половинка. Но это только кажущееся впечатление. В действительности, если Вы присмотритесь немного внимательнее, то осознаете, что Вы с партнером делаете равный вклад в развитие вашей совместной жизни.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [12/06/2012]

Сегодня вам лучше заняться выполнением своих повседневных обязанностей, а выполнение глобальных планов отложить.

АстроМеридиан

Постарайтесь привести свою внутреннюю потребность в справедливости и порядочности в соответствие со своим желанием обеспечить себе устойчивое материальное положение. Если работа вызывает у Вас смутное ощущение вины, то приложите максимум усилий к тому, чтобы осуществить в своей карьере некоторые перемены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [12/06/2012]

Вам следует более серьезно относиться к своему здоровью и при появлении болей, особенно в области груди, обращаться к врачу. Не нервничайте, ведь если Вы сделаете лишнюю кардиограмму или сдадите кровь на анализ, ничего страшного с Вами при этом не случится. А Вы, да и ваши родные будут знать, что с вашим сердечком все в порядке.

АстроМеридиан

Поддержка Нептуна в гармоничном аспекте сулит прочный иммунитет. Грипп, насморк и прочие напасти Вам не грозят. Со своей стороны Уран поможет вести насыщенный образ жизни, не испытывая особенной усталости.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [12/06/2012]

Куда Вы так спешите? Событие, которого Вы очень ждете, никуда не денется, а попытки все ускорить не только не увенчаются успехом, но и будут пустой тратой сил. Кроме того, Вы оттолкнете от себя окружающих, если будете так погружены в мысли о будущем. Уделите внимание тому, что происходит сегодня, и постарайтесь зарядиться энтузиазмом. Уже через пять минут после того, как Вы перестанете думать о том, что случится в будущем, Вы почувствуете себя лучше.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [12/06/2012]

Поспешишь — людей насмешишь. Никогда не забывайте это мудрое изречение и не пытайтесь хвататься за все свои дела сразу. Действуйте, не торопясь, и Вы сумеете добиться в них намного больших успехов, и получите намного больше удовольствия в процессе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!