Гороскоп — Стрелец [12/10/2014]

Опубликовано в Субботу, 11-го Октября, 2014.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [12/10/2014]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [12/10/2014]

В первой половине дня, возможно, возникнет необходимость разобраться с финансовыми вопросами. Но все же лучше посвятить день отдыху и заботе о собственной персоне. Удачным будет посещение салона красоты, но старайтесь не идти на поводу у своей фантазии, чтобы впоследствии не выглядеть чересчур экстравагантно.
День подходит для отдыха с друзьями или в кругу семьи. Вы почувствуете себя увереннее от того, что близкие будут прислушиваться к вашим словам и стремиться понять и поддержать ваши предложения.

Ледди@mail.ru

Представители Вашего знака никогда не испытывают недостатка в креативности. Также у Вас никогда не бывает проблем с тем, чтобы донести свои новые идеи до нужных людей. Верите Вы в это или нет, сегодня Вы будете еще смелее и увереннее в этом отношении. А еще лучше то, что на этот раз Вы придумаете нечто абсолютно гениальное. Не выходите из дома без ручки и блокнота — никогда нельзя предугадать, где Вас посетит вдохновение.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [12/10/2014]

Сегодня Стрельцам дан шанс избавиться от всех неурядиц и недомолвок во взаимоотношениях с любимым человеком.

АстроМеридиан

Если Ваше сердце свободно, то сейчас Вы можете запросто влюбиться, причем настолько, что хоть сейчас готовы будете бежать с избранником или избранницей в загс. Но, может, стоит сперва узнать этого человека получше? Если же свою судьбу Вы уже отыскали, то сейчас очень важно не вести себя с любимым человеком холодно и сдержанно: он подумает, что Вы его больше не любите. Любовь — это такая вещь, которую нельзя скрывать.
Похоже, что в последнее время волнения стали Вашим излюбленным хобби. Вместо того чтобы зацикливаться на неподвластных Вам вещах, займите себя работой и любимым хобби. Активный образ жизни не оставит места для постоянных опасений.

Оракул

Для вас наступает время сексуальных удовольствий и полного раскрепощения. Ваш партнер и не догадывается, какой вулкан страстей таится под вашей загадочной внешностью. Удивите его своей изобретательностью и окажите свою любовь самым естественным для вас способом!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [12/10/2014]

Вы, Стрельцы, разрываетесь между домашними и профессиональными делами? А проблемы то и нет, разве вы забыли о том, что у вас есть семья, которая возьмет на себя ваши семейные обязанности, а Стрельцам нужно будет только не забывать показывать свою любовь и внимание? Идите навстречу своим домочадцам в житейских мелочах, не проявляйте амбиций и тогда все проблемы дома и семьи решатся ко всеобщему удовольствию.

АстроМеридиан

Вам может казаться, что ситуация, с которой Вы сейчас столкнулись, находится вне Вашего контроля, но в действительности ее исход зависит от Вас. Посоветуйтесь со своим партнером, чтобы навести порядок в мыслях, а затем примите какое-то решение и не сомневайтесь в нем.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [12/10/2014]

Ваши подчиненные вполне могут помочь и советом, и делом, если вы прислушаетесь к их мнению или предложению.

АстроМеридиан

Сконцентрируйте внимание на финансовом аспекте своей трудовой деятельности и удостоверьтесь в том, что в Вашем бюджете нет никаких ошибок или нестыковок. И не позволяйте никому из Ваших коллег отвлекать Вас от этого занятия — Вы должны быть на все сто процентов уверены в стабильности своего финансового положения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [12/10/2014]

В течение рабочего дня воспользуйтесь перерывом и позвольте себе короткий отдых, особенно, если на вашем предприятии есть спортзал. Если вы сегодня находитесь на рабочем месте и у вас есть свободное время, постарайтесь провести его в спортивном зале, так как ваша энергия требует выхода. Собрав компанию из единомышленников, вы вполне можете поиграть в баскетбол, волейбол или футбол и так далее. Подойдут любые виды командного единоборства.

АстроМеридиан

Влияние светил на Ваше здоровье сейчас будет совершенно нейтральным. Ни одно из них не грозит никакими неприятностями, так что для поддержания хорошего самочувствия достаточно будет вести здоровый образ жизни. Правильно питайтесь, каждый день занимайтесь спортом и не бросайтесь пить лекарства при малейших признаках недомогания.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [12/10/2014]

Представители Вашего знака никогда не испытывают недостатка в креативности. Также у Вас никогда не бывает проблем с тем, чтобы донести свои новые идеи до нужных людей. Верите Вы в это или нет, сегодня Вы будете еще смелее и увереннее в этом отношении. А еще лучше то, что на этот раз Вы придумаете нечто абсолютно гениальное. Не выходите из дома без ручки и блокнота — никогда нельзя предугадать, где Вас посетит вдохновение.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [12/10/2014]

Сегодня Вас будут переполнять довольно странные эмоции и переживания, и если Вы не сумеете обуздать свои чувства, то начнете переживать по поводу вопросов и проблем, которые не имеют к Вам никакого отношения. Постарайтесь расслабиться и взгляните на вещи проще.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!