Гороскоп — Стрелец [13/02/2022]

Опубликовано в Субботу, 12-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [13/02/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [13/02/2022]

День будет беспокойным, но интересным. С окружающими вы легко найдете общий язык, а вот с собой не всегда будете в ладу. Некоторым Стрельцам потребуется время, чтобы разобраться в своих чувствах и желаниях, понять, что для них на самом деле важно. Справившись с этим, вы почувствуете себя гораздо свободнее и увереннее.
Удастся быстро разобраться со сложными делами, решить вопросы, над которыми все долго ломали голову. Благодаря своей проницательности вы догадаетесь о том, что кто-то очень старается скрыть.

Ледди@mail.ru

Вы не побоитесь провести небольшое расследование. Нужно докопаться до сути вопроса, а не судить о книге по обложке. Но начав копать, Вы обнаружите, что сведений нужно собрать очень и очень немало. Не торопитесь: Вам нужны факты, а не предположения.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [13/02/2022]

Эмоции, конечно, вещь хорошая, но вот отрицательные Стрельцам лучше оставить при себе. Зачем же лишний раз ссориться с партнером.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы ощутите прилив позитивной энергии в личной жизни, которая поможет Вам до конца разобраться в тех проблемах и нюансах, которые доселе могли ставить Вас в тупик. Вы сумеете точно определить свои краткосрочные и долгосрочные перспективы и терпеливо разработаете для себя оптимальный план дальнейших действий. Не упустите этот шанс перевернуть новую страницу Ваших отношений и наполнить их эмоциональной открытостью и страстью.
Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для выражения тех чувств, которые Вы питаете к окружающим Вас людям — особенно к своей пассии. Не сдерживайте переполняющих Вас страстей — и она тоже окружит Вас своим вниманием и теплом.

Оракул

Любите его таким, какой он есть! Вы постоянно давите на любимого, пытаясь подогнать его под образ, написанный вашим воображением. Желаемое и действительное сольются воедино лишь тогда, когда вы научитесь ценить то, что уже имеете.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [13/02/2022]

Отношения с близкими станут заметно лучше благодаря влиянию Солнца и Венеры. Эти благоприятные светила будут прямо воздействовать на Вашу связь с семьей. Вас ждут приятные мгновения в обществе родителей, а также братьев и сестер. Если у Вас есть дети, то они порадуют отменной формой и хорошим настроением.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [13/02/2022]

Для выхода из засосавшего вас кризиса необходимо, чтобы у вас появилось хотя бы желание выбраться из него.

АстроМеридиан

Благодаря энергичности и сильной интуиции Вы сможете справиться даже со сложными проектами. Результат превзойдет Ваши ожидания. Кое-кто из коллег может даже начать Вам завидовать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [13/02/2022]

Здоровье не будет чинить Стрельцам препятствий в делах своими капризами. Вы, Стрельцы, можете только поспособствовать его хорошей работе своим заботливым отношением. Не перекусывайте на ходу и следите за рационом своего питания. Исключите из меню вредные для вас блюда — большое количество жиров не пойдет на пользу.

АстроМеридиан

Влияние Сатурна сулит хорошее самочувствие. В целом это довольно неоднозначное светило, и некоторые представители знака могли в последнее время испытывать упадок сил и даже некоторое недомогание. Но сейчас Сатурн сменяет гнев на милость, а значит, силы вернутся!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [13/02/2022]

Составь список дел, которые тебе необходимо выполнить и четко его придерживайся. Если ты будешь отвлекаться и смотреть на то, что делают другие, то, скорее всего, не добьешься никаких успехов. Оградись от всех внешних раздражителей и не отходи от плана своих действий.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [13/02/2022]

В этот период Вы явно не будете настроены выходить за рамки привычной Вам рутины и нарушать установившиеся в Вашей жизни правила. И это очень хорошо. Ведь если Вы будете пытаться идти против течения, то рискуете нажить себе серьезные неприятности и испортить отношения с представителями власти.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!