Гороскоп — Стрелец [13/05/2022]

Опубликовано в Четверг, 12-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [13/05/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [13/05/2022]

Старайтесь не браться за несколько дел сразу. Сегодня вам будет трудно ничего не упустить и не перепутать; гораздо лучше действовать последовательно. Охотно помогут давние знакомые. Но они не всегда будут тактичны и деликатны, так что избежать неприятных разговоров удастся не всем Стрельцам.
Вторая половина дня даст шанс решить вопросы, которые в последнее время беспокоили и вас, и ваших близких. Тут пригодится ваша настойчивость. Вы не отступите перед трудностями, добьетесь своего, даже если сначала обстоятельства будут складываться неудачно.

Ледди@mail.ru

«Все животные равны, но некоторые равнее» (Джордж Оруэлл). Среди людей все тоже так. Мы знаем, что в целом равны, но одни люди кажутся более достойными благ, чем другие, и на этом основании считают себя лучше других. Не верьте никому, кто пытается показать, что Вы ниже его.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [13/05/2022]

Если вы находитесь в ссоре со своим любимым человеком, не бойтесь показаться смешным, сделайте первый шаг навстречу и помиритесь.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете, что та картина безоблачного и счастливого будущего, о которой Вы так много мечтали со своим партнером, начинает наконец воплощаться в реальность — и это наполнит Вас вдохновением и кипучей романтической энергией. Вы с готовностью будете претворять в жизнь самые необычные и рискованные идеи — и Ваша вторая половинка будет Вас в этом активно поддерживать. Вы будете стремиться наполнить Ваши отношения спонтанностью и страстью, и все рутинное и привычное будет Вам претить. Дайте волю своим фантазиям и мечтам!
Если Вы давно хотели отправиться на свидание с каким-то интересным Вам человеком, но никак не решались его пригласить, то отбросьте все свои сомнения и страхи и сделайте это сегодня же. Звезды придадут Вам удивительного обаяния и шарма, и Ваша пассия будет не в силах Вам отказать.

Оракул

Любите его таким, какой он есть! Вы постоянно давите на любимого, пытаясь подогнать его под образ, написанный вашим воображением. Желаемое и действительное сольются воедино лишь тогда, когда вы научитесь ценить то, что уже имеете.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [13/05/2022]

На работе много дел, поэтому дома захочется отдохнуть и расслабиться. Увы, близкие Вам этого не позволят — тут тоже придется много чего решать и делать. Эта неделя будет отмечена сложностями в отношениях с детьми. Не нервничайте попусту. Пусть дети сами набивают свои шишки, Вы ведь не сможете вечно нести за них ответственность.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [13/05/2022]

Во время переговоров с партнерами не старайтесь решать единолично, старайтесь слушать советы ваших коллег иначе можете ошибиться.

АстроМеридиан

На работе обстоятельства, которые мешали Вам идти вперед, наконец исчезнут, и Вы сможете много всего сделать. Лучше всего расставить проекты и планы в порядке объективной приоритетности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [13/05/2022]

Интенсивная деятельность, хронический недосып могут негативно отразиться на вашем здоровье. Срочно исправляйте положение. Если вы постоянно и хронически не высыпаетесь, не нужно считать, что это идет на пользу вашему организму. Недостаточное количество сна приводит к сбоям в работе нервной системы, эмоционального истощения, потере способности адекватного восприятия действительности. А в таком состоянии, разве можно продуктивно работать?

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на поддержку светил в том, что касается Вашего здоровья. Активность поможет сохранить хорошее самочувствие. На спортивном поприще Вас также ждет успех. Если предстоит операция, то после нее Вы очень быстро вернетесь в норму. Следите за питанием, так как есть опасность набрать вес.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [13/05/2022]

Сегодня тебе придется принять какое-то решение, к которому, как тебе кажется, ты пока еще не готов — но если ты отбросишь все свои страхи и сомнения, то поймешь, что в действительности, эта задача не представляет из себя никакой проблемы.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [13/05/2022]

Нет ничего плохого в том, чтобы время от времени пребывать в робком и нерешительном умонастроении. Поэтому если сегодня Вы будете чувствовать себя стеснительным и скромным, то не пытайтесь принуждать себя к активной социальной деятельности и знакомству с новыми людьми. Просто расслабьтесь и проведите этот день в тишине и покое. Не переживайте: очень скоро к Вам вернется присущая Вам игривость и уверенность в себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!