Гороскоп — Стрелец [13/08/2022]

Опубликовано в Пятницу, 12-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [13/08/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [13/08/2022]

Торопиться не нужно. Первая половина дня едва ли подойдет для того, чтобы взяться за новые дела или осуществить какие-то смелые планы. Не все в это время будет получаться так, как хотелось бы. Но отказываться от задуманного не нужно: вскоре ситуация изменится к лучшему, тогда-то вы и добьетесь нужного результата.
Вторая половина дня будет особенно благоприятной для общения. Вы легко поладите с самыми разными людьми, поймете даже тех, кто совсем на вас не похож. Полезно будет обсудить семейные планы.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [13/08/2022]

Не ищите свое счастье далеко. Тот человек, который действительно может доставить Стрельцам удовольствие во всех планах — рядом с Вами.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Если сегодня кто-то из окружающих Вас людей неожиданно начнет смущаться или нервничать в Вашем присутствии, то это может говорить о том, что он питает к Вам романтический интерес. Если Вы почувствуете, что эта симпатия взаимна, то обязательно скажите ему об этом.

Оракул

Любите его таким, какой он есть! Вы постоянно давите на любимого, пытаясь подогнать его под образ, написанный вашим воображением. Желаемое и действительное сольются воедино лишь тогда, когда вы научитесь ценить то, что уже имеете.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [13/08/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [13/08/2022]

Постарайтесь реально оценивать свои возможности, тогда ваш бизнес будет процветать, скоро перед вами откроются новые перспективы.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [13/08/2022]

День завтра не принесет Стрельцам беспокойства по поводу самочувствия. Наоборот, Вы, Стрельцы, будете ощущать избыток сил и удивительный подъем духа. Чем лучше у вас будет настроение, тем скорее улучшится и самочувствие, так что быстро избавляйтесь от негативных эмоций и настраивайтесь на позитивный лад, этим вы принесете больше пользы своему организму, чем всякими таблетками. Решите завтра свои психологические проблемы, это должно хорошо получиться.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [13/08/2022]

Сегодня вечером тебе наконец-то представится возможность остаться наедине со своими мыслями. Тебе не будут докучать никакие дела и хлопоты. И даже твои друзья согласятся оставить тебя в покое. Самое время почитать какую-нибудь хорошую книгу или расслабиться перед телевизором.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [13/08/2022]

Старайтесь не кичиться своим выдающимся интеллектом перед другими людьми. Разбавьте свой рационализм небольшой толикой юмора, и другие люди не смогут устоять перед Вашим обаянием и смекалкой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!