Гороскоп — Стрелец [13/09/2023]

Опубликовано в Вторник, 12-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [13/09/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [13/09/2023]

Сделать нужно будет многое, так что постарайтесь не тратить время на пустяки. Некоторым Стрельцам предстоит решать не только свои, но и чужие проблемы, исправлять ошибки, допущенные другими. Хотя обстановка порой будет довольно напряженной, вы сохраните хорошее настроение и будете доброжелательны. Это многим понравится. Наверняка найдутся желающие познакомиться с вами поближе.
Хорошо сложатся поездки – как запланированные раньше, так и те, решение о которых было принято в последнюю минуту. Вторая половина дня обещает денежные поступления и подарки.

Ледди@mail.ru

Если в последнее время Ваши сновидения и грезы казались Вам очень непонятными и туманными, то сегодня они наконец-то начнут проясняться — те подсказки, которые давало Вам по ночам Ваше подсознание, начнут становиться на свои места. Являвшиеся Вам образы начинают ясно указывать Вам на те основные проблемы, которые прослеживаются в Вашей жизни — и сегодня Вам будет нужно взглянуть им прямо в лицо. Чем быстрее Вы доберетесь до их сути, тем скорее Вы начнете спокойно спать по ночам.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [13/09/2023]

Мощная защита Солнца, Юпитера и Сатурна сулит Вам счастье в отношениях с любимым человеком. Вы и Ваша половинка будете прекрасно ладить между собой, а еще — легко находить общий язык с детьми, даже если они у Вас пребывают в трудном подростковом возрасте. Если же пары у Вас нет, то даже самые «свободные духом» мужчины и женщины знака вдруг почувствуют потребность в традиционных «серьезных отношениях».
Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы целиком и полностью посвятить его общению и флирту с новыми людьми. Отмените все другие свои планы и важные дела и просто наслаждайтесь социальной активностью.

Оракул

Любите его таким, какой он есть! Вы постоянно давите на любимого, пытаясь подогнать его под образ, написанный вашим воображением. Желаемое и действительное сольются воедино лишь тогда, когда вы научитесь ценить то, что уже имеете.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [13/09/2023]

Начните неделю на положительной ноте и знайте, что сможете добиться всего, чего захотите. Вашего партнера вдохновит Ваша уверенность и возможно он тоже захочет опробовать нечто новое.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [13/09/2023]

На работе лучше пойти на компромисс со своими антагонистами, а не начинать затяжную войну. Звезды советуют сражаться с конкурентами в плоскости профессиональной компетентности и успешности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [13/09/2023]

Сегодня под влиянием светил Вы максимум внимания уделите собственному внешнему виду и, вероятно, решите поработать над возвращением себе хорошей формы. Принимайте рыбий жир в капсулах — он благотворно влияет на клетки и способствует сохранению их эластичности. Также обязательно занимайтесь спортом — тренировки помогут вывести лишний холестерин и укрепить мышцы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [13/09/2023]

Сегодня окружающие тебя люди будут особенно внимательно прислушиваться к твоим словам. Воспользуйся этим обстоятельством, чтобы попытаться убедить их поддержать ряд твоих ярких замыслов или идей. Кроме того, ты можешь оказать очень важное влияние на жизнь кое-кого из своих друзей. Сейчас они будут очень внимательно к тебе прислушиваться.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [13/09/2023]

Сегодня в Вас проснется креативность и творческая жилка. Опробуйте себя в каком-нибудь новом амплуа. Возможно, что все это время в Вашей душе дремал писатель, живописец или артист. И пришла пора выпустить его на волю.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!