Гороскоп — Стрелец [13/04/2012]

Опубликовано в Четверг, 12-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [13/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [13/04/2012]

В этот день вы сможете добиться больших успехов. Удается решить сложные профессиональные вопросы, есть шанс одержать верх над недоброжелателями, оставить конкурентов далеко позади. Вам удается найти общий язык с какой-то влиятельной особой, которая предложит вам покровительство или помощь в реализации деловых планов.
Возможно новое увлечение, роман будет страстным и продолжительным, возможно, приведет к браку. В семейных отношениях царят гармония и взаимопонимание. Хороший день для любых совместных проектов.

Ледди@mail.ru

Чьи-то честные слова могут Вас немного ранить, когда Вы их сегодня услышите, но Вы должны быть польщены и признательны за прямоту этого человека. Он достаточно Вас уважает, чтобы сказать правду, и знает, что Вы зрелы эмоционально, чтобы с этим справиться. Примите любую критику в свой адрес и извлеките из нее урок. Отключите защитные механизмы — они только помешают Вашему дальнейшему росту. Вы не можете игнорировать то, что Вам не нравится. Вы должны это признать и идти дальше!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [13/04/2012]

Даже если прослушивание классической музыки не входит в список ваших любимых занятий, именно классика принесет вам любовную удачу и заряд сексуальной активности на несколько дней вперед. Кстати, умные и серьезные мужчины нынче в библиотеках не попадаются. А вот на концертах-импровизациях на тему Рахманинова, Прокофьева и Листа – вполне! Ради такого «редкого улова» можно вполне на пару часов изобразить из себя любительницу искусства. .

Женский Журнал

Любовь, потребует от вас сегодня, маленького подвига, например, отказаться от встречи с друзьями и провести время только вдвоем.

АстроМеридиан

Если у Вас еще нет хобби, сегодня Вы можете подумать над тем, чем Вам было бы интересно заняться в свободное время, и к тому же приносило пользу семье. Наш звездный совет — займитесь вышиванием, если, конечно, умеете держать в руках нитку и иголку. Теперь Вам не придется коротать время за просмотром глупых реалити-шоу.
Не удивляйтесь, если сегодня один из Ваших друзей или коллег по работе придет к Вам с какой-то проблемой, с которой Вы уже сталкивались в прошлом. Вы сумеете оказать ему неоценимую помощь в ее разрешении, и Вам будет очень приятно почувствовать себя отзывчивым и полезным человеком.

Оракул

Нужно было форсировать ситуацию, когда он сам этого хотел и предлагал вам. А вы решили еще немного подождать и проверить собственные чувства. В итоге он уже остыл, одумался и решил пойти на попятную.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [13/04/2012]

Если вы кого-то по-настоящему любите, уезжайте от него как можно дальше и оставайтесь там как можно дольше. Да, конечно, вы будете тосковать в разлуке так, что захочется лезть на стенку. Зато можно записаться в секцию скалолазания и проверить свои чувства. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [13/04/2012]

Что ж, не стоит унывать, даже если все получилось совсем не так, как Вам бы хотелось. У всех в жизни бывают черные и белые полосы, так вот, считайте, что сегодня не ваш день. Но неизвестно, что ожидает Вас завтра. Может быть, это будет новая любовь, море счастья, прощение всех ошибок, Вы помиритесь с тем, с кем уже навсегда поругались и жизнь вновь засияет для Вас яркими красками.

АстроМеридиан

Внимательно следите за своими расходами в течение последующих нескольких дней. Вам и Вашему партнеру нравится хорошо жить, но, вероятно, Вам стоит проявить некоторую бережливость и сэкономить деньги на нечто грандиозное.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [13/04/2012]

Чтобы в будущем все шло без сучка, без задоринки, сегодня Вам придется немного побегать, чтобы уладить некоторые проблемы.

АстроМеридиан

Сегодня Вы должны будете действовать как опытный боксер. Все время оставайтесь в движении и продолжайте наносить своему противнику четко выверенные сокрушительные удары, не забывая при этом о защите. Вам удастся добиться успеха в своих начинаниях и проектах только в том случае, если Вы ни на секунду не будете терять бдительность.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [13/04/2012]

Вы находитесь сегодня на пике энергетической активности, стоит воспользоваться моментом и заняться теми делами, которые необходимо закончить. Хорошее самочувствие позволит вам в полной мере проявить свои лучшие качества и навыки. Постарайтесь, только поддерживать свой организм, на должном уровне не забывая про сон и рациональное питание.

АстроМеридиан

В целом неплохое состояние здоровья, однако следует опасаться влияния Юпитера, из-за которого у Вас могут быть проблемы с пищеварением. Представителям Вашего знака обычно без труда дается здоровый образ жизни, они легко соблюдают чувство меры. Это свойство не подведет Вас и сегодня. Впрочем, у некоторых представителей знака могут быть проблемы с органами дыхания, аллергические реакции.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [13/04/2012]

Чьи-то честные слова могут Вас немного ранить, когда Вы их сегодня услышите, но Вы должны быть польщены и признательны за прямоту этого человека. Он достаточно Вас уважает, чтобы сказать правду, и знает, что Вы зрелы эмоционально, чтобы с этим справиться. Примите любую критику в свой адрес и извлеките из нее урок. Отключите защитные механизмы — они только помешают Вашему дальнейшему росту. Вы не можете игнорировать то, что Вам не нравится. Вы должны это признать и идти дальше!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [13/04/2012]

Похоже, Вы никак не можете понять, что происходит в Ваших отношениях с интересной Вам симпатяшкой. Ну что же, не ломайте над этим голову. Просто прислушайтесь к тому, что подсказывает Вам сердце. Если оно говорит Вам о том, что Ваша пассия отвечает Вам взаимностью, то приложите максимум усилий, чтобы наладить с ней контакт. Если же Вы чувствуете, что Ваши с нею отношения лишены каких бы то ни было дальнейших перспектив, то просто положите им конец.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!