Гороскоп — Стрелец [13/06/2012]

Опубликовано в Вторник, 12-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [13/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [13/06/2012]

Очень сложен день с точки зрения романтических отношений: вероятность разногласий с любимым человеком высока, к тому же Стрельцы, вопреки обыкновению, весьма раздражительны и требовательны. Если вести себя дружелюбно не получается, старайтесь, по крайней мере, избегать резких высказываний и упреков. Сегодня вам едва ли удастся высказать критику в деликатной форме.
Полезно общение с членами семьи, укрепление родственных связей, соблюдение традиций. С профессиональной точки зрения день нейтрален, успехи будут напрямую зависеть от приложенных усилий.

Ледди@mail.ru

Будьте готовы к грандиозным задержкам в течение дня. Намечаются огромные перемены, которые могут коснуться и Вас. Неужели это шанс доказать себе, что Вы ждали не напрасно? Приложите максимум усилий, чтобы поговорить с руководством — даже случайная болтовня может выдвинуть Вас на передние позиции. Время сконцентрироваться на игре. Вы вот-вот покинете скамью запасных и начнете играть в основном составе.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [13/06/2012]

В этот день вы поймете, что у вас с вашим партнером лучшее в области интимных отношений еще впереди. Вам довольно трудно будет определить, что именно является лучшим: по пунктам перечислить вы не сумеете – однако ваша фантазия заработает в нужном направлении. Главное, ей не мешать. .

Женский Журнал

Не стоит требовать от любимого человека полного подчинения вам и вашим капризам, дайте ему или ей делать то, что нравится.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек будет забывчив, непунктуален и рассеян, что выведет Вас из себя. Не стоит раздражаться из-за мелочей. Невымытая тарелка или пятиминутное опоздание не стоят длинной поучительной тирады на повышенных тонах. Будьте терпимее: и Вы тоже время от времени ошибаетесь.
Вы пытаетесь добиться человека, который, как Вы знаете, для Вас недостижим, но это не останавливает Вас от бессмысленных попыток? Признайте: если Вам приходится вкладывать в это амурное начинание столько сил, а плодов оно все равно не приносит, значит ему не суждено было завершиться успехом. Откажитесь от этой затеи.

Оракул

В семье возможны небольшие конфликты. Но если вы проявите гибкость и такт, то они не только не дойдут до разрушительного скандала, а наоборот быстро угаснут, не оставив и следа. Если вы позволите себе немного расслабиться и больше времени уделить дому и детям, то вы будете вознаграждены хорошим настроением и наберетесь сил для вашей деятельности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [13/06/2012]

Не трудитесь отыскивать аудиторию здесь и сейчас. Лучше запишите все свои жалобы, приведите этот документ в достойный вид, размножьте с помощью копировальной технике и вручайте каждому глянувшемуся вам человеку по экземпляру, перевязанному розовой (или голубой) ленточкой. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [13/06/2012]

На семейном фронте без перемен. Пусть этот день пройдет тихо и спокойно, не вам сегодня устраивать бучу. Пусть другие домочадцы решают все проблемы. Вы лишь можете слегка скорректировать их планы. Если конечно они попросят совета у вас.

АстроМеридиан

Этот вечер прекрасно подходит для свиданий. Вас переполняет прекрасная энергия, от чего Вам хочется как можно больше времени проводить с партнером. Сегодня он в очередной раз влюбится в Вас!

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [13/06/2012]

Деловые проблемы решайте с коллегами или партнерами. Это будет воспринято, как доверие, а не отсутствие компетентности.

АстроМеридиан

Не держите свои смелые замыслы в тайне и открыто делитесь ими с окружающими Вас людьми. Посвятите их в свои проекты, и у Вас появится множество новых союзников и партнеров.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [13/06/2012]

Со здоровьем сегодня все хорошо, вы можете почувствовать прилив жизненной энергии, вот и подумайте, на что ее лучше направить. Не забывайте, что вам нужно не только выполнить все свои дела, но и направить часть энергии на оздоровление своего организма. Сегодня вы можете начать заниматься йогой, это хорошо скажется на вашем здоровье.

АстроМеридиан

Влияние Урана таково, что Ваш мышечный тонус трудно будет назвать высоким. Ваша задача — выбрать такую программу для поддержания сил, которая представляла бы собой золотую середину между сидячим образом жизни и напряженными физическими нагрузками. Идеальный вариант — прогулки пешком и регулярная гимнастика. И не говорите, что, мол, Вы для такого слишком ленивы. Начните заниматься, и хорошая форма не заставит себя ждать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [13/06/2012]

Будьте готовы к грандиозным задержкам в течение дня. Намечаются огромные перемены, которые могут коснуться и Вас. Неужели это шанс доказать себе, что Вы ждали не напрасно? Приложите максимум усилий, чтобы поговорить с руководством — даже случайная болтовня может выдвинуть Вас на передние позиции. Время сконцентрироваться на игре. Вы вот-вот покинете скамью запасных и начнете играть в основном составе.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [13/06/2012]

Похоже, Вы начинаете потихоньку понимать мотивы поведения какой-то интересной Вам симпатяшки, однако это отнюдь не говорит о том, что теперь Вы сможете без труда найти с ней общий язык. Просто расслабьтесь и продолжайте наблюдать за ней еще какое-то время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!