Гороскоп — Стрелец [14/01/2019]

Опубликовано в Воскресенье, 13-го Января, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [14/01/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [14/01/2019]

Удачный день. Вы не сойдете с выбранного пути, будете двигаться к своей цели, при этом успеете решить какие-то второстепенные вопросы и обезоружить недоброжелателей. Можно приступать к реализации планов, касающихся карьерного роста или собственного бизнеса. Чем меньше вы сомневаетесь в своих силах, тем выше шансы достичь успеха.
Вы быстро находите общий язык с новыми знакомыми, многим нравитесь. Не исключено начало романтической истории. Тут лучше не торопить события. Позвольте им развиваться своим чередом, и вы еще не раз удивитесь тому, как удачно все сложилось.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [14/01/2019]

Будьте осторожны, знакомясь на улице или в другом месте. Чужая душа — потемки, не открывайте незнакомцу сразу душу и сердце.

АстроМеридиан

Оракул

Для достижения желаемой цели от вас не потребуется особых усилий. Перед силой вашего обаяния и шарма не сможет устоять никто. Сегодня Стрельцам следует воздержаться от употребления алкоголя в обществе противоположного пола во избежание двусмысленных ситуаций.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [14/01/2019]

У вас могут открыться организаторские способности. Правильно распорядитесь этим даром и ваши дела пойдут в гору.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/01/2019]

Вы, Стрельцы, никогда не задумывались, что то или иное состояние души вызывает ту или иную болезнь? Вот, например, грусть, тоска, печаль, согласно восточной медицине, оказывает влияние на работу легких. Значит на самом деле многие страдавшие от несчастной любви, в конце концов умирали от чахотки? Задумайтесь над этим!

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!