Гороскоп — Стрелец [14/07/2020]

Опубликовано в Понедельник, 13-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [14/07/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [14/07/2020]

Беспокойный и бестолковый день. Вам часто не удается сосредоточиться даже на тех делах, в важности которых нет ни малейших сомнений. Много времени отнимают разговоры. Вы то и дело обсуждаете с окружающими вопросы, которые только кажутся важными, или спорите из-за пустяков. Стоит найти более плодотворное занятие.
Старайтесь быть осторожнее, когда приходится решать финансовые вопросы. Сейчас лучше не спешить с покупками и сделками. Не рискуйте ни своими, ни чужими деньгами. Общение с сомнительными личностями, любителями авантюр и рискованных приключений, может обернуться неприятностями.

Ледди@mail.ru

Просто тратя деньги, Вы не решите проблему. Такой импульс может быть результатом противостояния Солнца Юпитеру, Вашей правящей планете, во 2-м Доме Денег. Если есть проблема, которую нужно решить, сначала прекратите бороться. Отпустите все, что у Вас есть, и попросите мира. Откажитесь втягиваться в споры по этому вопросу; просто будьте заняты работой, ориентированной на детали, которые требуют Вашего полного внимания. Медленно, но верно ситуация разрешится, и Вам не нужно будет платить за помощь.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [14/07/2020]

Ваши эмоции уже сказали свое слово, теперь очередь за разумом. Завтра Стрельцам предстоит проверить «гармонию чувств математикой ума».

АстроМеридиан

Вероятно, Вы уже давно хотели совершить какой-то необычный поступок или шаг на амурном фронте, но сегодня Вы наконец почувствуете, что звезды тому благоприятствуют, и будете готовы перейти от праздных мечтаний к конкретным практическим действиям. Если Вы будете сомневаться в том, что именно Вам следует предпринять, то обратитесь за советом к одному из Ваших близких друзей. Ваш товарищ поможет Вам выстроить очень четкий и подробный план, еще сильнее укрепив Вашу веру в успех.
Похоже, что Ваши отношения с каким-то интересным Вам человеком развиваются просто идеально! Ваши смелые идеи постоянно поддерживают в нем любопытство и интерес к Вашей личности, и Ваша привязанность друг к другу крепчает день ото дня.

Оракул

Для достижения желаемой цели от вас не потребуется особых усилий. Перед силой вашего обаяния и шарма не сможет устоять никто. Сегодня Стрельцам следует воздержаться от употребления алкоголя в обществе противоположного пола во избежание двусмысленных ситуаций.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [14/07/2020]

Под влиянием Сатурна обстановка в семье будет то мрачная, то какая-то нервная. Все будут с трудом находить друг с трудом общий язык, Ваша половинка едва ли заговорит с Вами. Советы, которые Вы будете давать детям, они не услышат. К счастью, присутствие Юпитера поможет счастливо избежать серьезных конфликтов.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [14/07/2020]

Возможно, завтра совершенно неожиданно Стрельцам повезет найти нового спонсора. Используйте все шансы увеличить размах своего бизнеса.

АстроМеридиан

Поддержка Марса придаст Вам сил, но важно не тратить их попусту. Если желаете достичь определенных целей, очень важно формулировать их максимально четко.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/07/2020]

Стрельцам надо беречь спину, избегайте поднятия тяжестей и будьте осторожны во время спортивных занятий, лучше ограничьтесь гимнастикой. Завтра день не очень удачный для работников физического труда, есть вероятность получить травму. Будьте осторожны так же с электроприборами, ваша рассеянность завтра до добра не доведет.

АстроМеридиан

Вам сегодня не грозят серьезные проблемы со здоровьем, но следует принять во внимание воздействие Марса, владыки энергии, который может нарушить Ваше внутреннее равновесие. Вам может в какие-то моменты недоставать сил. Сегодня лучше избегать изнурительных тренировок — они станут слишком тяжелым испытанием для Вашего организма.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [14/07/2020]

Ты вынашиваешь ряд грандиозных замыслов и затей, но тебе не удастся претворить их в жизнь до тех пор, пока ты не поделишься ими с нужными тебе людьми. Вероятно, ты будешь искренне удивлен тем, с каким энтузиазмом они поддержат твои идеи!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [14/07/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы совершить несколько смелых поступков и шагов, завоевав тем самым поддержку и уважение тех людей, на кого Вы всегда стремились быть похожи. Проявите свои многочисленные таланты — и они непременно обратят на Вас внимание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!