Гороскоп — Стрелец [14/07/2022]

Опубликовано в Среду, 13-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [14/07/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [14/07/2022]

День едва ли обойдется без недоразумений, но особенно переживать из-за них не стоит. Все возникающие трудности будут носить временный характер, и вы легко их преодолеете. Интуиция подскажет, как стоит действовать, чтобы быстрее оставить позади. К ней стоит прислушаться, а вот советы окружающих едва ли заслуживают такого внимания.
Сохранять спокойствие сегодня будет труднее, чем обычно, но вы все же попробуйте. Постарайтесь избежать разногласий с близкими во второй половине дня: споры едва ли будут конструктивными, возможны обиды из-за мелочей.

Ледди@mail.ru

Приятно будет обнаружить, что кажущаяся проблема не так уж сложна. Но если кажется, что все это слишком хорошо, чтобы быть правдой, не ищите лихорадочно, где и что Вы упустили. Напротив, причина изменений к лучшему как раз в том, что Вы все предусмотрели!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [14/07/2022]

Ваши эмоции уже сказали свое слово, теперь очередь за разумом. Завтра Стрельцам предстоит проверить «гармонию чувств математикой ума».

АстроМеридиан

Если в последнее время Вы хранили какие-то секреты от любимого человека, то сегодня Вы будете просто не в силах держать их в себе, поэтому откройтесь и прямо расскажите ему обо всем, о чем Вы доселе молчали. Если Вам будет трудно подобрать для этого нужные слова, то попробуйте продемонстрировать ему свои чувства делами. Помимо всего прочего, такой подход произведет на Вашу пассию куда более глубокое впечатление.
Похоже, что какая-то интересная Вам симпатяшка не отвечает Вам взаимностью. Конечно, это не слишком приятно, но старайтесь все же не принимать эту неудачу слишком близко к сердцу. Помните: Вас окружает множество других людей, среди которых Вы непременно найдете свою вторую половинку!

Оракул

Для достижения желаемой цели от вас не потребуется особых усилий. Перед силой вашего обаяния и шарма не сможет устоять никто. Сегодня Стрельцам следует воздержаться от употребления алкоголя в обществе противоположного пола во избежание двусмысленных ситуаций.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [14/07/2022]

В семейной жизни все будет спокойно. Отношения с родителями будут развиваться вне влияния светил, так что ничего особенно в этой сфере не произойдет. Если есть конфликты с братьями или сестрами, они легко разрешатся, возможно, кому-то из них потребуется Ваша помощь.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [14/07/2022]

Возможно, завтра совершенно неожиданно Стрельцам повезет найти нового спонсора. Используйте все шансы увеличить размах своего бизнеса.

АстроМеридиан

На работе все сложится прекрасно, если Вам достанет мудрости помалкивать. Сегодня народная мудрость о том, что слово — серебро, а молчание — золото, актуальна как никогда. «Когда нет слов, согласие не разрушается» (Чжуан-цзы). Не стоит рассказывать о своих планах всем, кто готов слушать, иначе горько пожалеете о своей несдержанности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/07/2022]

Стрельцам надо беречь спину, избегайте поднятия тяжестей и будьте осторожны во время спортивных занятий, лучше ограничьтесь гимнастикой. Завтра день не очень удачный для работников физического труда, есть вероятность получить травму. Будьте осторожны так же с электроприборами, ваша рассеянность завтра до добра не доведет.

АстроМеридиан

Вы будете чувствовать себя вполне неплохо, однако влияние Меркурия и Урана грозит нервным перенапряжением. Старайтесь больше расселяться, не ложитесь спать во взвинченном состоянии — возможна бессонница.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [14/07/2022]

Сегодня то усердие и целеустремленность, которую ты проявлял в своих проектах и начинаниях в последнее время, принесет тебе поистине прекрасные плоды, и ты сможешь преодолеть все преграды и трудности, которые стояли на твоем пути к желаемой цели. И это подтолкнет тебя к новым, еще более смелым стремлениям и идеям.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [14/07/2022]

Этот день прекрасно подходит для того, чтобы расширить свой кругозор — путем поездок в незнакомые места, посредством общения с новыми людьми или просто внутренних духовных изысканий. Сейчас Вы мыслите масштабно и перспективно, поэтому не допустите, чтобы эта интеллектуальная энергия пропала впустую.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!