Гороскоп — Стрелец [14/08/2022]

Опубликовано в Субботу, 13-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [14/08/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [14/08/2022]

Начинайте день с полезных дел. Вы многое успеете сделать, если не станете тратить время напрасно. Не придется прикладывать больших усилий, чтобы справиться с тем, что прежде казалось сложным. У некоторых Стрельцов будет возможность узнать что-то полезное, научиться тому, что вскоре пригодится.
Вторая половина дня будет особенно благоприятной для общения. Вы сможете помириться с теми, с кем были в ссоре, станете гораздо лучше понимать близких. Вечер подойдет для встречи с давними друзьями. Разговоры с ними вдохновят вас.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [14/08/2022]

Не комплексуйте с новыми партнерами. Если Вы, Стрельцы, не понравитесь им таким, какой Вы, Стрельцы, есть на самом деле, значит, это Стрельцам не подходит.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Что-то в профиле интересного Вам человека на сайте знакомств в Интернете кажется Вам довольно оригинальным и забавным. Не торопитесь делать выводы в его отношении и выделите время на то, чтобы познакомиться с ним немного ближе.

Оракул

Для достижения желаемой цели от вас не потребуется особых усилий. Перед силой вашего обаяния и шарма не сможет устоять никто. Сегодня Стрельцам следует воздержаться от употребления алкоголя в обществе противоположного пола во избежание двусмысленных ситуаций.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [14/08/2022]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [14/08/2022]

Отложите все дела на следующую неделю. Вы, Стрельцы, отлично поработали и имеете законное право на отдых.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/08/2022]

Не стоит проводить и так короткую жизнь в бесконечных раздумьях по поводу своего пошатнувшегося здоровья. Его нужно исправлять. Не начать ли с того, чтобы отказаться от вредных привычек? С одной для начала — бросьте курить! Представьте, сколько вреда это приносит вашему организму, а как портятся зубы! Сколько денег в год уходит! Подсчитайте! Вы, Стрельцы, могли бы неплохо отдохнуть на выброшенные на курение деньги.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [14/08/2022]

Сегодня ты будешь преисполнен радости и энтузиазма — извлеки максимум из этой удивительной энергии. Прости все обиды окружающим тебя людям. Если ты сумеешь перебороть себя, то заслужишь огромное уважение и авторитет в их кругу.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [14/08/2022]

Ваша жизнь может казаться Вам запутанной, но, вероятно, той дилемме, которая поставила Вас в тупик, существует простое решение. Для начала начните задавать беспокоящие Вас вопросы нужным людям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!