Гороскоп — Стрелец [14/04/2011]

Опубликовано в Среду, 13-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [14/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [14/04/2011]

Не спешите брать на себя ответственность — вполне возможно, что вы ступите на весьма зыбкую почву и будете чувствовать себя на новом месте неуютно. Это особенно вероятно, если дата вашего рождения приходится на ноябрь. В этом случае ваше существование может на протяжении всего дня оставаться некомфортным из-за колебаний между внешними целями и домашними обязанностями, а ваше положение в собственном доме нельзя будет назвать стабильным и прочным. Избегайте интриг — скорее всего, они ничего не прибавят к уже имеющимся шансам.

Женский Журнал

День скучноват: он приносит много дел и забот, но совершенно не дает вам возможности проявить себя. Приходится тратить силы на то, что неинтересно и не слишком перспективно. Стрельцы будут сердиться, ссориться с теми, кто попадется под руку. Самые впечатлительные выскажут свою недовольство влиятельным людям, рискуя нажить себе врагов.
Близким непросто с вами поладить, но все же найдется человек, который подберет ключик к вашему сердцу. Не упорствуйте в своих заблуждениях, проявите хоть немного мягкости и уступчивости; тем самым вы облегчите себе жизнь.

Ледди@mail.ru

Вся жизнь состоит из мелочей. Вы пьете кофе с соевым молоком или зеленый чай с медом? Вы сначала ставите чайник или кладете хлеб в тостер? Вы предпочитаете автобус, который едет по набережной, или тот, что мчится через центр города? Что привлекает Ваше внимание по дороге? Конечно, все это мелочи, но именно они придают Вашей жизни вкус и цвет. А поскольку Вы особенно восприимчивый человек, Вы знаете, что исследуя, признавая и отдавая должное мелочам, Вы получаете ключ к успеху.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [14/04/2011]

Женский Журнал

Если вы боитесь ссоры с партнером, то правильнее отказаться от свидания на сегодня, ваши взаимоотношения от этого не пострадают.

АстроМеридиан

В этот день Вы будете очень много ссориться со своей половинкой. Возможны нежелательные последствия в виде разбитой в порыве злости любимой чашки, охрипшего голоса и слетевшей с петель двери. Звезды рекомендуют все же настроиться на миролюбивый лад, ибо даже худой мир гораздо лучше доброй ссоры.
Вы будете проявлять такую стремительность и расторопность в личной жизни, что можете упустить из виду ряд довольно интересных нюансов или людей. Постарайтесь сбавить обороты и внимательно следите за развитием событий.

Оракул

Вы давно уже ждете от него проявлений нежности и заботы, а он черствеет буквально на глазах. Пора устроить ему небольшую взбучку, и потребовать его изменить отношение к вам в приказном порядке. Это средство подействует на него как нельзя лучше, и, испугавшись потерять вас, он наконец-то начнет проявлять свои лучшие мужские качества.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [14/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [14/04/2011]

Уделите сегодня максимум внимания вашим детям, или младшим братьям и сестрам, словом, тем, кто нуждается в вашей помощи и поддержке. Совсем необязательно задаривать их конфетами и игрушками, если Вы хотите сделать им приятное, лучше сходите с ними погулять, поиграйте в интересную игру, составьте им компанию, просто поговорите с ними.

АстроМеридиан

Порой Ваша жизнь может казаться Вам чересчур стремительной и напряженной, особенно в те моменты, когда Вам с партнером хочется просто побыть наедине друг с другом. Проявите изобретательность, и Вы непременно сумеете выкроить в своем насыщенном графике окно.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [14/04/2011]

Сегодня у Вас есть шанс открыть свое дело, изобрести что-то новое и полезное, в общем, претворить в жизнь свою давнюю мечту.

АстроМеридиан

Вам будет поступать масса различных сведений и информации, и Вам будет очень трудно отделить правду от вымысла. Попросите своих товарищей по работе помочь Вам разобраться в происходящем. Или просто наберитесь терпения и подождите, пока ситуация не прояснится сама собой. В любом случае сегодня Вам определенно не следует принимать какие бы то ни было важные и серьезные решения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/04/2011]

Если вы сегодня почувствовали недомогание, то вполне вероятно, что это расплата за прошлое. Все ваши недоработки в плане здоровья дадут о себе знать. Правда, еще не поздно исправиться и заняться оздоровлением своего организма. Начните с того, что приведите в норму свое питание. Употребляйте в пищу только свежие продукты, ешьте больше фруктов и витаминов.

АстроМеридиан

Вы никогда не сможете начать распоряжаться своими силами в полной мере, если не будете регулярно гулять, тренироваться и делать гимнастику. Нельзя сидеть на месте!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [14/04/2011]

Вся жизнь состоит из мелочей. Вы пьете кофе с соевым молоком или зеленый чай с медом? Вы сначала ставите чайник или кладете хлеб в тостер? Вы предпочитаете автобус, который едет по набережной, или тот, что мчится через центр города? Что привлекает Ваше внимание по дороге? Конечно, все это мелочи, но именно они придают Вашей жизни вкус и цвет. А поскольку Вы особенно восприимчивый человек, Вы знаете, что исследуя, признавая и отдавая должное мелочам, Вы получаете ключ к успеху.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [14/04/2011]

Сегодня Вы сумеете докопаться до сути тех вопросов и проблем, которые не давали Вам покоя в последнее время. Вам будет довольно трудно посвятить в свои открытия окружающих людей, но в принципе пока Вам и не нужно этого делать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!