Гороскоп — Стрелец [14/06/2012]

Опубликовано в Среду, 13-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [14/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [14/06/2012]

Стрельцы смогут добиться значительных успехов на профессиональном поприще, если не пожалеют усилий для решения вопросов, которые кажутся им несущественными. Сегодня каждая мелочь достойна вашего внимания; Стрельцам-руководителям стоит пристально следить за работой подчиненных – их ошибка может сказаться на результатах общего дела.
Положительно отразиться на вашем финансовом положении могут полученная во второй половине дня новость, дружеский совет или встреча с родственниками. Для достижения лучшего результата не забывайте о чувстве меры: не рекомендуется браться за решение большого количества проблем и заниматься несколькими делами одновременно.

Ледди@mail.ru

То, что кто-то на Вашей работе или в школе говорит, что Ваше мнение никому не интересно, не означает, что это правда. Сегодня Вам стоит заподозрить неладное, если Вы услышите нечто подобное. Будет слишком очевидно, что они затеяли с Вами какую-то крупную игру. Вы должны верить только собственным ушам и глазам. Информация из вторых или третьих рук не что иное, как сплетни, и именно так к этому и нужно относиться.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [14/06/2012]

Если вам кто-то предлагает интимные отношения. Вовсе не значит, что нужно немедленно на них соглашаться. Напротив, беря время на размышление, вы прибавляете себе цену. Не бойтесь обидеть хорошего человека отказом: в конце концов, ближе вас у вас никого нет и заботиться нужно в первую очередь о себе. .

Женский Журнал

Знакомство плавно переходящее… Впрочем, это не для вас, вот и действуйте соответственно своему темпераменту и чувствам!

АстроМеридиан

Сегодня Стрельцы будут несколько склонны к драматизации сложившейся ситуации. Возможно, в семье что-то идет не так, как Вы предполагали ранее. Не стоит бояться идти на открытый конфликт — это поможет Вам добраться до сути.
Поднимайтесь с дивана и приходите в движение! Любая физическая деятельность придаст Вам сил и напомнит о том, как прекрасен этот мир. И как знать, возможно, во время пробежки по парку Вы повстречаете какого-то весьма интересного человека.

Оракул

В семье возможны небольшие конфликты. Но если вы проявите гибкость и такт, то они не только не дойдут до разрушительного скандала, а наоборот быстро угаснут, не оставив и следа. Если вы позволите себе немного расслабиться и больше времени уделить дому и детям, то вы будете вознаграждены хорошим настроением и наберетесь сил для вашей деятельности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [14/06/2012]

Изменяйте облик всего, до чего только дотягиваются ваши руки. А до чего не дотягиваются — то можно попытаться видоизменить, капая на мозг тех людей, которые стоят к нему ближе. А то и напрямую пытаясь захватить руководство над их руками и мозгами. Результат будет несколько соответствовать принципу «испорченного телефона», но лучше так, чем опустить руки и сдаться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [14/06/2012]

Вы хотели провести сегодняшний вечер в домашнем кругу? Вам представится такая возможность. Так стоит ли проводить дома такое время, когда вся семья в сборе — отправьтесь на прогулку, а еще лучше, если вы проведаете своих родственников, которым будет приятно увидеть вашу счастливую компанию в полном составе.

АстроМеридиан

Сейчас Вы совершенно точно уверены в том, что знаете, в каком направлении развиваются Ваши отношения с партнером. Вы находитесь в прекрасном положении для того, чтобы убедить его в правильности своей точки зрения. Как только вы придете к единому мнению, события начнут складываться гораздо лучшим образом.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [14/06/2012]

Вас ждет неплохая прибыль, если вы сумеете правильно рассчитать свои действия, подумайте о новых проектах или методах работы.

АстроМеридиан

Какие черты и умения определяют настоящего лидера? Безусловно, это умение таким образом управлять своими подопечными, чтобы не ограничивать их свободу действий и вдохновлять их к сознательному самоотверженному труду. Постарайтесь развить в себе этот талант, и Ваши усилия будут щедро вознаграждены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/06/2012]

Вашему здоровью может угрожать переутомление, так как события дня потребуют от вас напряжения всех физических и моральных сил. Комплекс самых обычных упражнений, проделанный с утра, позволит вам сохранить бодрость на протяжение рабочего дня, но вот вашему душевному спокойствию могут угрожать некоторые события, назревающие на производстве. Постарайтесь оградить себя от негативного влияния среды с помощью аутогенной тренировки.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете с трудом различать нюансы. Влияние Плутона отшибет всякое чувство меры! Однако попробуйте все же взять себя в руки и не путать пресыщение с сытостью.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [14/06/2012]

То, что кто-то на Вашей работе или в школе говорит, что Ваше мнение никому не интересно, не означает, что это правда. Сегодня Вам стоит заподозрить неладное, если Вы услышите нечто подобное. Будет слишком очевидно, что они затеяли с Вами какую-то крупную игру. Вы должны верить только собственным ушам и глазам. Информация из вторых или третьих рук не что иное, как сплетни, и именно так к этому и нужно относиться.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [14/06/2012]

Выделите немного времени на то, чтобы пообщаться с каким-нибудь новым человеком сегодня. Он может поведать тебе намного больше интересной информации, чем ты думаешь. В целом этот день прекрасно подходит для того, чтобы поделиться каким-нибудь секретом с одним из своих близких друзей или даже конкурентов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!