Гороскоп — Стрелец [14/10/2017]

Опубликовано в Пятницу, 13-го Октября, 2017.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [14/10/2017]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [14/10/2017]

У вас многое получается хорошо. Можно браться за сложные, запутанные дела. Вам по силам в одиночку решить важные вопросы, справиться с тем, что оказалось не по силам другим. Поступает много интересной информации, вы не ленитесь проверять ее, быстро находите применение тому, что узнали.
День подходит для общения с людьми, разделяющими ваши интересы и взгляды. С остальными же будет нелегко поладить: сегодня вы на редкость несговорчивы, к тому же склонны смотреть на окружающих свысока, это многих раздражает.

Ледди@mail.ru

Огромное количество идей не дает Вам уснуть. Вы уже мечтаете о том, как добиваетесь желаемого и получаете необъятную славу и похвалу. Однако, Вы понимаете, что самостоятельно Вы вряд ли сможете быстро прийти к своей цели. Заручитесь помощью друзей и близких, расскажите им о своих планах и начинайте действовать! В компании единомышленников Вам обязательно будет сопутствовать успех, и Вы получите то, о чем мечтаете.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [14/10/2017]

Если вы не уверены в чувствах партнера, то правильнее отложить запланированное свидание на другое время.

АстроМеридиан

Вы будете готовы приступить к планированию следующего этапа своей личной жизни. И Вам будет хотеться проводить побольше времени со своей пассией, особенно если Ваши с нею желания в этом отношении совпадают. Поделитесь друг с другом своими заветными мечтами, а затем начинайте совместно искать пути их осуществления.
Вы очень много трудитесь над улучшением Ваших отношений с интересным Вам человеком, но Вам никогда не приходила в голову мысль о том, что между вами и так все замечательно? Если Вы сумеете осознать этот факт, то Вам сразу же станет намного легче на душе.

Оракул

Для достижения желаемой цели от вас не потребуется особых усилий. Перед силой вашего обаяния и шарма не сможет устоять никто. Сегодня Стрельцам следует воздержаться от употребления алкоголя в обществе противоположного пола во избежание двусмысленных ситуаций.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [14/10/2017]

Этот аспект Луны выведет на первый план все разногласия, существующие в Вашей семье. Старайтесь не ссориться с близкими из-за вещей, скажем прямо, второстепенных. Берегите энергию для по-настоящему важных вопросов и старайтесь заручиться поддержкой родных.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [14/10/2017]

Дело движется, все работают, прибыль идет. Постойте, куда же вы? Стрельцам не удастся уйти, ваша доля — трудиться больше всех!

АстроМеридиан

Вас ждет всяческий успех в профессиональной сфере. Вы все четко продумаете, и организованность вкупе со стремлением к успеху помогут Вам достичь поставленных целей.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [14/10/2017]

Стрельцам понадобится много энергии для решения проблем. Позаботьтесь о себе заранее. Главное — профилактика и умение восстанавливаться. Для того, чтобы точно знать чего именно Стрельцам стоит опасаться в плане здоровья, нелишним будет обратиться к медикам для проведения планового осмотра. Кроме того, постарайтесь завтра не перегружать свой организм интенсивной физической подготовкой, ищите отдыха и успокоения в природе. Созерцание даже комнатных растений прибавит Стрельцам жизненной энергии.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке многочисленных светил Вы можете рассчитывать на неплохое физическое состояние. Нервы тоже будут в полном порядке. Важно только продолжать высыпаться. Пусть в Вашем рационе будет много свежих овощей, не подвергавшихся чрезмерной тепловой или иной обработке.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [14/10/2017]

Огромное количество идей не дает Вам уснуть. Вы уже мечтаете о том, как добиваетесь желаемого и получаете необъятную славу и похвалу. Однако, Вы понимаете, что самостоятельно Вы вряд ли сможете быстро прийти к своей цели. Заручитесь помощью друзей и близких, расскажите им о своих планах и начинайте действовать! В компании единомышленников Вам обязательно будет сопутствовать успех, и Вы получите то, о чем мечтаете.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [14/10/2017]

Вы будете преисполнены поистине фантастической энергии и энтузиазма. Воспользуйтесь этим зарядом, чтобы открыть перед собой новые захватывающие возможности и неведомые доселе горизонты. Предложите своим друзьям составить Вам компанию, и они с радостью к Вам присоединятся.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!