Гороскоп — Стрелец [15/02/2022]

Опубликовано в Понедельник, 14-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [15/02/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [15/02/2022]

Вряд ли все пойдет по плану, но вы не растеряетесь в новой ситуации, быстро сориентируетесь и примете верное решение. Это именно тот день, когда стоит прислушиваться к интуиции особенно внимательно: благодаря ее подсказкам вы сэкономите немало времени и заметно упростите себе жизнь.
В профессиональной сфере откроются новые перспективы. Не исключено, что вы сможете заняться именно тем, что давно вас интересовало. Вечер – лучшее время для общения и обсуждения любых вопросов, которые важны для вас.

Ледди@mail.ru

Ваши убеждения не слишком-то помогут в решении задачи. Придется взглянуть на ситуацию шире, чтобы разобраться в ней. Неплохо бы спросить мнения у пары-тройки друзей, но также важно понимать, в чем Вас ограничивает собственная косность. Широта кругозора и гибкость — вот ответ.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [15/02/2022]

Не бросайтесь с головой в новый роман, сначала присмотритесь к возможному кандидату, а уж потом теряйте голову, если решитесь.

АстроМеридиан

Если Вы давно хотели сделать решительный шаг вперед в отношениях с любимым человеком, то сегодня на Вас снизойдет озарение, которое поможет Вам до конца четко определить для себя оптимальный путь дальнейших действий. Вероятнее всего, он будет предельно понятным и простым, поэтому не переживайте относительно того, что Ваша пассия может его не понять.
Сегодняшний день просто замечательно подходит для того, чтобы расслабиться и позволить себе проявить толику легкомыслия и ветрености. Повремените пока с серьезными поисками любви и просто наслаждайтесь мимолетными увлечениями и романами.

Оракул

Не будьте столь самонадеянны, несмотря на бездну привлекательности и обаяния вам будет ох, как нелегко, соблазнить объект своего желания.  Может, для начала стоит хорошенько подумать, а стоит ли овчинка выделки?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [15/02/2022]

Похоже, что дела семейные у Вас нынче не в приоритете. Если у Вас есть дети, то свой родительский долг Вы будете исполнять в достаточном объеме, но не отдавая ему все свое время. И хорошо! Если дети здоровы и довольны, оставьте их в покое.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [15/02/2022]

Чтобы успешно справиться с работой, Стрельцам необходимо найти к ней тот золотой ключик, который откроет в ней заветную дверцу.

АстроМеридиан

На работе старайтесь не провоцировать коллег, а лучше сосредоточьтесь на укреплении своих позиций и перспектив. Опасайтесь собственной нервозности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/02/2022]

Вероятность того, что здоровье преподнесет Стрельцам неприятный сюрприз, ничтожно мала. Но это не значит, что вы можете позволить себе расслабиться и не относиться к нему с должной заботой. Завтра Стрельцам лучше отказаться от принятия крепких спиртных напитков, они могут наиболее негативно повлиять на ваш организм.

АстроМеридиан

Благодаря поддержке Солнца Вам будет по плечу любое дело — настолько Вы сегодня смелы и упорны. Главное — суметь так распорядиться своими силами, чтобы это не привело к переутомлению. Помните, что Ваш организм не железный.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [15/02/2022]

Сегодня тебе будет нужно четко следовать заранее спланированному графику, невзирая на то как сильно тебе будет хотеться ускорить ход событий. Этот день относится к одним из тех дней, когда тебе будет лучше сохранять последовательность и методичность.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [15/02/2022]

Отвлекитесь от своих дел и хлопот, расслабьтесь и предайтесь мечтаниям. Это поможет Вам навести порядок в своих сумбурных чувствах и мыслях, вернуть утраченную было концентрацию и с новыми силами взяться за свои многочисленные проекты и начинания.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!