Гороскоп — Стрелец [15/03/2023]

Опубликовано в Вторник, 14-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [15/03/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [15/03/2023]

Подходящий день для того, чтобы напомнить о себе бывшим коллегам и деловым партнерам. Не исключено, что эти люди вскоре предложат вам нечто интересное. Вы успешно проведете важные переговоры, сможете убедить в своей правоте тех, кто почему-то в ней сомневался. Совершенно случайно окружающим станет известно о ваших победах и просто хороших поступках; это пойдет на пользу отношениям.
Хорошо сложатся поездки, даже если решение о них будет принято в последнюю минуту и собираться в дорогу придется в спешке.

Ледди@mail.ru

Сроки есть сроки, и, к сожалению, нет возможности их перенести. Так что если Вы уже чувствуете, что Ваши шансы уложиться в срок чрезвычайно малы, придется обратиться за помощью. Не беспокойтесь о том, как это может выглядеть со стороны. Окружающие понимают, что Ваше задание практически невыполнимо, так что вполне вероятно, они не слишком удивятся, если до конца дня от Вас поступит просьба о помощи.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [15/03/2023]

Венера советует Вам не бояться новизны в отношениях со спутником или спутницей жизни. Не думайте, будто вам друг друга уже нечем удивить! Это день легко докажет, что все не так. Главное — быть искренне готовыми удивляться и восторгаться! Если же пары у Вас нет, звезды Вам обещают удачу в личной жизни. Именно сегодня Вы можете встретить того или ту, о ком всегда мечтали.
Ни в коем случае не вступайте ни в какие конфликты и склоки с окружающими Вас людьми сегодня. Принимая участие в этой борьбе за власть, Вы будете себе только вредить. Поэтому старайтесь сохранять нейтралитет. Проявленная Вами выдержка и нежелание участвовать в подобных прениях только укрепить то уважение, которым Вы пользуетесь в глазах других людей.

Оракул

Не будьте столь самонадеянны, несмотря на бездну привлекательности и обаяния вам будет ох, как нелегко, соблазнить объект своего желания.  Может, для начала стоит хорошенько подумать, а стоит ли овчинка выделки?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [15/03/2023]

Похоже, что сегодня Вы будете пребывать в чрезвычайно рассеянном и невнимательном умонастроении и можете по неосторожности растерять множество нужных и ценных вещей. Вероятно, Вам стоит попросить Вашего партнера Вас проконтролировать и, возможно, поносить с собой Ваши ключи.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [15/03/2023]

Луна грозит Вам разочарованиями в профессиональной сфере. Ничего ужасного, но если Вы рассчитывали на повышение или иного рода поощрение, придется подождать еще немного. Не стоит слишком бурно выражать свое разочарование: начальство этого не оценит. Примите неудачу стоически.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/03/2023]

Марс в гармоничном аспекте селит Вам много энергии и способность справляться как со стрессом, так и с различными заболеваниями. Главное — не требовать от себя слишком много! Помните о чувстве меры и не переоценивайте свои силы.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [15/03/2023]

Старайся сохранять открытость и прямоту в общении с окружающими тебя людьми сегодня. Не нужно ходить вокруг да около. Если тебя давно терзают какие-то проблемы и сложности, то соберись с духом и заведи о них разговор. Только в этом случае тебе удастся добиться их разрешения.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [15/03/2023]

Старайтесь сохранять в своей жизни гармонию — как на социальном, так и на домашнем и личном фронтах. Если Вы почувствуете, что в какой-то из этих областей ощущается перекос, то, не колеблясь, его устраните. Только в этом случае Вы сумеете сделать свою жизнь по-настоящему полноценной и счастливой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!