Гороскоп — Стрелец [15/04/2023]

Опубликовано в Пятницу, 14-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [15/04/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [15/04/2023]

День будет насыщенным: дел окажется больше, чем вы ожидали, и вряд ли что-то можно будет отложить. Но вы со всем справитесь, если правильно расставите приоритеты, не станете тратить слишком много времени на ерунду. Прежде чем браться за что-то совершенно новое, посоветуйтесь с людьми, которым доверяете. Это позволит избежать многих неприятных моментов.
Вторая половина дня подойдет для покупок. Вы безошибочно выберете вещи, которые будут радовать и вас, и ваших близких. А еще в это время вероятны подарки. Они наверняка вас обрадуют.

Ледди@mail.ru

Сегодня будет возможно абсолютно все. Этот день представляет собой «пустой лист», на котором Вы будете вольны изобразить все что угодно. Исход всех Ваших начинаний будет зависеть от Вас и только от Вас. Количество энергии и мотивации, которое Вы будете вкладывать в свои стремления, будет напрямую определять количество тех дивидендов, которые они Вам принесут. Поэтому возьмитесь за ум и начните проявлять большее усердие и дисциплинированность. В целом, неопределенные факторы Вашей жизни отнюдь не будут Вас пугать — как раз наоборот, они будут пробуждать в Вас живой интерес.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [15/04/2023]

Влияние Плутона сделает Вас крайне нетерпимыми в вопросах любви, что скверно скажется на отношениях с спутником или спутницей жизни. Если совместная жизнь и так не клеилась, сегодня вы можете решить, что пора бы расстаться. Если же пары у Вас нет, то влияние Плутона будет откровенно двойственным: с одной стороны, Вы будете страшно требовательными, с другой — именно сейчас можете встретить родную душу.
Посвятите свой сегодняшний день разрешению мелких конфликтов и разногласий, накопившихся в Ваших отношениях с интересным Вам человеком, чтобы не позволить им перерасти в по-настоящему серьезные трудности. Конечно, Вам придется изрядно потрудиться, чтобы с ними разобраться — но затраченные Вами усилия определенно не пропадут даром.

Оракул

Не будьте столь самонадеянны, несмотря на бездну привлекательности и обаяния вам будет ох, как нелегко, соблазнить объект своего желания.  Может, для начала стоит хорошенько подумать, а стоит ли овчинка выделки?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [15/04/2023]

Вам придется взять на себя решение ряда проблем, связанных с Вашими родственниками. Но благоприятное влияние Плутона поможет Вам быстро решить все проблемы, что непременно принесет чувство удовлетворения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [15/04/2023]

Если Вы ищете работу, то от предложений сегодня просто отбою не будет. Если же работаете — то будете довольно сильно скучать на работе. День не принесет ни проблем, ни прорывов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/04/2023]

Нынешний аспект Урана подарит вам необыкновенно высокий тонус. С утра до ночи Вы будете сама энергичность, и скорее утомите окружающих. Чем устанете сами. С другой стороны, избыток энергии грозит нервным напряжением и травмами из-за неосторожности на этой почве. Опасайтесь также воспалений в полости рта и в районе суставов.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [15/04/2023]

В этот период тебе будет очень важно следить за своим здоровьем. Старайся придерживаться сбалансированной диеты и регулярно заниматься спортом. Небольшие усилия в этой области заметно повысят твой тонус и улучшат твое настроение.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [15/04/2023]

Дружба? Любовь? Уран может немного размыть эти понятия. А может, Вы узнаете, что такое дружба, перерастающая в любовь. Это может быть хорошим вариантом развития событий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!