Гороскоп — Стрелец [15/07/2020]

Опубликовано в Вторник, 14-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [15/07/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [15/07/2020]

Трудно что-то планировать на этот день: события развиваются непредсказуемо, вы стараетесь сосредоточиться, но это не всегда получается. Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела, иногда это приводит к неприятным разговорам, даже спорам. Важно сохранять спокойствие, обсуждать любые темы в конструктивном ключе.
Возможны неудачные совпадения. Из-за них порой возникают проблемы на работе и дома. К счастью, все возникающие трудности преодолимы, а рядом есть люди, на которых можно положиться. Вечер порадует приятными сюрпризами.

Ледди@mail.ru

Честность — лучшая политика, особенно если Вы ищете новую работу. Гораздо лучше донести неудобную правду, чем поддерживать большую ложь. Кто-то, кто восхищается Вашей откровенностью, может предложить Вам постоянную работу, даже если это не то, что Вы изначально хотели; эта позиция может быть даже лучше для Вас. Будьте открыты для нового. Сначала может показаться, что обязанности слишком предсказуемы, но вскоре Вы начнете ценить успокаивающий ритм этой роли. Ваш разум будет свободен мечтать.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [15/07/2020]

Зачем Стрельцам завтра искать новых приключений, когда вы можете отправиться на свидание со своим давним и постоянным поклонником?

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет очень сложно понять потребности своей пассии, и это обстоятельство ощутимо затруднит Вам общение с нею. Ну что же, в таком случае постарайтесь наладить с любимым человеком диалог и подтолкнуть к тому, чтобы он более открыто выражал свои желания и нужды в Вашей совместной жизни. Дайте ему понять, что только в этом случае Вы сможете дать ему то, о чем он мечтает.
В последнее время Вы были преисполнены удивительной креативной энергии, и сегодня она будет готова выплеснуться на поверхность. Возможно, Вас посетит какая-то невероятная новаторская идея, которую Вы сможете претворить в жизнь с интересным Вам человеком. Не сдерживайте полет своего воображения!

Оракул

Не будьте столь самонадеянны, несмотря на бездну привлекательности и обаяния вам будет ох, как нелегко, соблазнить объект своего желания.  Может, для начала стоит хорошенько подумать, а стоит ли овчинка выделки?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [15/07/2020]

Влияние Урана на Вашу личную жизнь будет весьма благоприятным. Вы почувствуете себя свободнее, не будете так остро ощущать контроль со стороны близких. Разве это не прекрасно?

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [15/07/2020]

Продемонстрируйте своим компаньонам готовность к сотрудничеству. Возможно, объединив свои усилия, вы добьетесь высоких доходов.

АстроМеридиан

На Вашу профессиональную деятельность будут оказывать влияние Уран и Нептун, но поскольку они не сформируют значимых аспектов, едва ли это сулит особенные перемены. Все будет идти своим чередом. С другой стороны, Вы сможете выкроить минутку, чтобы просто отдохнуть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/07/2020]

Будьте уравновешенны, на завтра это ваша единственная проблема, в остальном, неприятностей со здоровьем пока не предвидится. Хватит уже думать о проблемах, настройтесь на что-нибудь приятное, займитесь спортом, в мире столько всего интересного, а вы только зациклились на своих неприятностях, и зачем Стрельцам это.

АстроМеридиан

Звезды благоприятствуют сохранению хорошего самочувствия. Доверившись им, Вы сохраните и преумножите достигнутые результаты. День особенно хорошо для лечения заболеваний мочеполовой сферы. Ешьте витамин Е, который в изобилии содержится в растительных маслах, злаках, грибах.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [15/07/2020]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы дать волю своему воображению и произвести на свет несколько необычных идей, которыми ты впоследствии мог бы поделиться со своими друзьями. Твои товарищи будут с затаенным дыханием прислушиваться к твоим замыслам и непременно их поддержат.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [15/07/2020]

Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы провести его с представителями младшего поколения. Находясь рядом с детьми, Вы будете невольно проникаться их жизнерадостностью и кипучей энергией, которая впоследствии Вам очень пригодится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!