Гороскоп — Стрелец [15/07/2022]

Опубликовано в Четверг, 14-го Июля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [15/07/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [15/07/2022]

Старайтесь не тратить время на пустяки. Первая половина дня будет очень благоприятной, и лучше сосредоточиться на чем-то важном. Будет шанс решить вопрос, над которым вы долго ломали голову. Многим Стрельцам в это время пригодятся знания, полученные давным-давно.
Во второй половине дня станет заметно сложнее сохранять спокойствие. Что-то может пойти не по плану, и вам придется импровизировать, принимать решения на ходу. Интуиция подскажет, как лучше действовать: важно вовремя к ней прислушаться. А вот советы окружающих едва ли будут полезны.

Ледди@mail.ru

Земля вращается с невероятной скоростью, и казалось бы, мы должны замечать это. Но ничего такого не происходит; мы ничего не ощущаем, хоть это и происходит. Точно так же Вы можете не замечать силы назревающих перемен — но это не значит, что их нет!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [15/07/2022]

Зачем Стрельцам завтра искать новых приключений, когда вы можете отправиться на свидание со своим давним и постоянным поклонником?

АстроМеридиан

Если в Ваших отношениях начинает ощущаться отчужденность, то не спешите винить в этом любимого человека. Вполне возможно, что истинным виновником такой холодной атмосферы являетесь Вы, но, к счастью, еще не поздно все исправить. Скорее всего, в корне этой проблемы лежит недостаток общения друг с другом. Поэтому просто проявите открытость и пойдите с партнером на диалог. Этого будет вполне достаточно для того, чтобы быстро разрешить эти сложности.
Сегодня Вы сможете отбросить все свои комплексы и страхи и с головой окунетесь в активные поиски любви! Вы без труда сможете найти в себе силы, чтобы завести разговор с любым понравившимся Вам человеком — как в Интернете, так и в реальной жизни. И этот человек не сможет устоять перед Вашей настойчивостью и обаянием!

Оракул

Не будьте столь самонадеянны, несмотря на бездну привлекательности и обаяния вам будет ох, как нелегко, соблазнить объект своего желания.  Может, для начала стоит хорошенько подумать, а стоит ли овчинка выделки?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [15/07/2022]

Семейная жизнь будет складываться в целом легко и просто. Некоторые представители и представительницы знака из числа рожденных в первую декаду могут ощутить на себе неблагоприятное влияние Плутона, и в этом случае проблемы могут возникнуть по независящим от Вас причинам. Впрочем, бояться нечего: все уладится так же легко и быстро, как и разладилось, если только Вы не будете усугублять ситуацию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [15/07/2022]

Продемонстрируйте своим компаньонам готовность к сотрудничеству. Возможно, объединив свои усилия, вы добьетесь высоких доходов.

АстроМеридиан

Благодаря своей энергичности, усиленной влиянием Юпитера, Вы преуспеете в профессиональной деятельности. Ваше положение прочно, и можно планировать серьезные финансовые вложения в будущие проекты.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/07/2022]

Будьте уравновешенны, на завтра это ваша единственная проблема, в остальном, неприятностей со здоровьем пока не предвидится. Хватит уже думать о проблемах, настройтесь на что-нибудь приятное, займитесь спортом, в мире столько всего интересного, а вы только зациклились на своих неприятностях, и зачем Стрельцам это.

АстроМеридиан

Благоприятное влияние Солнца сулит прекрасное самочувствие. Ваша задача — извлечь из него максимум для себя. Ешьте здоровую пищу. Пусть в Вашем рационе будет птица, рыба, печень, постное мясо — но не более чем 120 г в день, и не на ночь.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [15/07/2022]

Твой учитель или какой-то другой обладающий над тобой властью человек ведет себя довольно странно? Старайся относиться к нему со снисхождением — вполне возможно, что он переживает по поводу каких-то проблем семейного характера.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [15/07/2022]

Похоже, что Ваша жизнь с каждым днем становится все ярче и увлекательнее! Сегодня утром Вы будете полны невероятной энергии и харизматичности, которая будет притягивать к Вам других людей, как магнит. К полудню Ваш заряд может иссякнуть, но Вы будете по-прежнему оставаться в центре внимания окружающих Вас людей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!