Гороскоп — Стрелец [15/09/2023]

Опубликовано в Четверг, 14-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [15/09/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [15/09/2023]

Обратите внимание на те необычные идеи, которые появятся у вас сегодня. Реализовать их сразу едва ли удастся, но влияние позитивных тенденций все же будет достаточно сильным. День подойдет для деловых переговоров, встреч с потенциальными партнерами. Стрельцы, которые задумываются о смене работы, могут получить интересные предложения.
Дома может оказаться больше забот, чем вы ожидали. Возможно, даже придется отложить какие-то запланированные развлечения или поездки, чтобы решить бытовые проблемы. Но вы и сами не станете из-за этого особенно переживать, и близким поднимете настроение.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы почувствуете, что разные аспекты Вашей жизни начинают совершенно по-новому гармонировать друг с другом. Ваши друзья и родные будут прекрасно ладить между собой, а Ваши коллеги легко могут стать частью Вашей личной социальной жизни — и Вам это будет очень приятно. В этот день все будет складываться для Вас настолько удачно, что Вы можете оставить всякие тревоги и переживания о том, что в Вашей жизни что-то может пойти не так, как Вам хочется. Приготовьтесь обрести множество новых поклонников, которые будут искренне Вами восхищаться.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [15/09/2023]

Отношения пар будут складываться хорошо. Если Вы и Ваша половинка в последнее время отдалились друг от друга, то теперь снова сблизитесь. Неплохо было бы съездить куда-то только вдвоем. Если же пары у Вас нет, не смешивайте любовь и работу. Сатурн утверждает, что «служебный роман» — это самое неудачное, что вообще сейчас с Вами может случиться. Он чреват сплошными неприятностями.
Сегодняшний день очень хорошо подходит для того, чтобы трезво проанализировать Ваши отношения с интересным Вам человеком. Действительно ли они дают Вам то, к чему Вы всегда стремились? Или Вы едва ли получаете от них что-то, кроме разочарований и обид? Вполне возможно, что в данном случае Вам будет лучше перейти к поиску других амурных вариантов.

Оракул

Не будьте столь самонадеянны, несмотря на бездну привлекательности и обаяния вам будет ох, как нелегко, соблазнить объект своего желания.  Может, для начала стоит хорошенько подумать, а стоит ли овчинка выделки?

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [15/09/2023]

Внимательно следите за своими расходами в течение последующих нескольких дней. Вам и Вашему партнеру нравится хорошо жить, но, вероятно, Вам стоит проявить некоторую бережливость и сэкономить деньги на нечто грандиозное.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [15/09/2023]

Прекрасное время для того, чтобы упрочить свое положение на работе. Ваши усилия, несомненно, принесут плоды. Важно только действовать с большой осторожностью и терпением, поскольку перемены к лучшему станут заметны не сразу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/09/2023]

Со здоровьем у Вас не будет никаких проблем, и это хорошо, ведь прочное здоровье закладывает основу благополучия. Тем не менее, не стоит тратить силы попусту. Ведите размеренный образ жизни и избегайте стресса.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [15/09/2023]

Сегодня тебе непременно захочется оставить свой след в этом мире. Ну что же, не сдерживай этого порыва. Главное направь его в конструктивное и благородное русло. Ты ведь хочешь, чтобы этот вклад был положительным, не так ли?

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [15/09/2023]

Если в последнее время Вы постоянно себя за что-то распекали, то пришла пора проявить несколько большую снисходительность к себе. Не нужно придавать столь большого значения своим мелким слабостям и недостаткам. Все мы не лишены таких изъянов, но отчасти именно они и делают нас такими яркими и непохожими на других.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!