Гороскоп — Стрелец [15/06/2012]

Опубликовано в Четверг, 14-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [15/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [15/06/2012]

В целом этот день не так уж плох, а временами влияние позитивных тенденций будет даже по-настоящему сильным. Но вот беда – вы находитесь в подавленном состоянии и просто не можете по достоинству оценить происходящее. Вместо того чтобы реально смотреть на вещи и использовать ход событий в своих интересах, вы проводите время в пустых волнениях и беспричинных тревогах.
Возможны ссоры и конфликты. Ни на работе, ни дома вы не находите единомышленников. Нежелательно контакты с представителями органов власти. День не подходит для решения юридических вопросов.

Ледди@mail.ru

Сегодня Ваши мысли будут сосредоточены на будущем, и Вы сумеете предпринять нечто, что сильно облегчит Ваш путь в дальнейшем. Обычно в путешествиях по неизвестной дороге лучше продвигаться медленно, но если Вам хочется мчаться на максимальной скорости, сделайте это! Можете смело доверять собственным суждениям. Если Вы считаете, что готовы к возможным последствиям своих действий, то нет ничего плохого в том, чтобы их совершить.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [15/06/2012]

Стрельцы могут сегодня захотеть использовать в эротических играх различные шарфы и платки (а то и целые простыни – при условии, что они будут из «благородного» материала), драпируясь в них сами или драпируя своего бой-френда. Кстати, вполне можно вообразить, что вы – соблазнительная одалиска, а ваш партнер – турецкий паша, стремящийся прослыть великим любовником! .

Женский Журнал

У вас есть все шансы почувствовать себя любимой, единственной и неповторимой. Не отказывайтесь от свидания, все будет прекрасно.

АстроМеридиан

Сегодня события в Вашей личной жизни будут развиваться с угрожающей быстротой. От Вас потребуются моментальная реакция и чрезвычайная гибкость действий, иначе Вы рискуете не угнаться за стремительным бегом событий и упустить уникальный шанс, который подарит Вам судьба.
Иногда Вы не можете понять, почему Ваши друзья ведут себя так странно. Как можно постоянно наступать на одни и те же грабли в личной жизни? Не спешите с осуждениями. Для начала посмотрите в зеркало и присмотритесь к тем ошибкам, которые систематически допускаете сами.

Оракул

В семье возможны небольшие конфликты. Но если вы проявите гибкость и такт, то они не только не дойдут до разрушительного скандала, а наоборот быстро угаснут, не оставив и следа. Если вы позволите себе немного расслабиться и больше времени уделить дому и детям, то вы будете вознаграждены хорошим настроением и наберетесь сил для вашей деятельности.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [15/06/2012]

Аристократизм и высшее происхождение можно подтвердить по-разному. Проще всего — голубизной своей крови, ведь это всегда было признаком высокого рода. Перестаньте дышать или дышите как можно реже и неглубоко. Результат по скорости наступления порадует как вас, так и врачей. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [15/06/2012]

Не переживайте из-за семейных проблем. Прошедшего не воротишь, а вот будущее в ваших руках. Так что успокойтесь, пролистайте еще раз страницы прошлого. Призадумайтесь, что хорошего Вы могли бы извлечь для себя из того, что было, используя и горький, и приятный опыт ушедших дней. Начните с сегодняшнего дня.

АстроМеридиан

Проявите внимание к своим повседневным обязанностям. Вероятно, Вам придется уделить этим бытовым делам какое-то время в течение дня, но Ваш вечер по-прежнему останется исключительно для любви и партнера.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [15/06/2012]

С бизнесом не все может быть благополучно. Действуйте сегодня осторожнее и лишний раз проверьте договора перед их подписанием.

АстроМеридиан

Сегодня в Вас невероятно обострится гибкость мышления и интерес к необычным идеям, которые другие люди сразу же отвергают. С одной стороны это, конечно, хорошо, но с другой — может сделать Вас чересчур импульсивным и неосторожным человеком.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [15/06/2012]

Физические перегрузки и нервное перенапряжение могут спровоцировать ухудшение самочувствия и обострение хронических заболеваний. Вашему организму требуется отдых и полноценный сон. Лучший вариант расслабиться и пополнить запас жизненных сил — это поездка на загородный пруд, где совместив солнечные и водные процедуры вы получите то, что требуется для бесперебойной работы организма на предстоящей неделе.

АстроМеридиан

Настроение будет далеким от идеального, да еще и жизнь не балует. Ну что тут поделаешь?! Очень просто: попробуйте заняться спортом. Найдите в себе силы хотя бы для стретчинга или тайцзы.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [15/06/2012]

Сегодня Ваши мысли будут сосредоточены на будущем, и Вы сумеете предпринять нечто, что сильно облегчит Ваш путь в дальнейшем. Обычно в путешествиях по неизвестной дороге лучше продвигаться медленно, но если Вам хочется мчаться на максимальной скорости, сделайте это! Можете смело доверять собственным суждениям. Если Вы считаете, что готовы к возможным последствиям своих действий, то нет ничего плохого в том, чтобы их совершить.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [15/06/2012]

Чем бы Вы сегодня ни занимались, но Вы будете постоянно находиться во власти смертельной скуки и тоски. Даже то, что обычно доставляет Вам удовольствие и радость, будет казаться Вам чересчур обыденным и серым. Все дело будет в том, что Ваш мозг будет вовсю трудиться над какими-то серьезными проблемами и вопросами. Выделите пару минут на то, чтобы снять стресс и навести порядок в своих спутанных мыслях.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!