Гороскоп — Стрелец [16/07/2020]

Опубликовано в Среду, 15-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [16/07/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [16/07/2020]

Может быть нелегко договориться с окружающими. Они порой понимают вас неправильно, даже когда вы говорите о самых простых вещах. Нужно терпение, чтобы спокойно все объяснить. Часто складываются неоднозначные ситуации, в которых вам не сразу удается принять верное решение. Но вас выручают оптимизм, жизненный опыт и здравый смысл.
Вы хорошо справляетесь с привычными делами, можете добиться успеха там, где вам не нужны помощь и поддержка. Вторая половина дня подходит для того, чтобы учиться чему-то новому, собирать и анализировать информацию.

Ледди@mail.ru

Чтобы решить проблему, для начала нужно перестать ее усугублять. Это значит, что существует некая динамика, которую надо или усилить, или замедлить — и тогда уже браться за решение. Чем дольше Вы тянете с мерами, тем больше усугубляете ситуацию. Время — деньги. Важно подавить неприятности в зародыше. Тот факт, что Вы осознаете проблему — это уже половина решения.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [16/07/2020]

Пересмотрите свои отношения с любимым человеком, если вы и дальше будете столь эгоистичны, то вряд ли они продлятся долго.

АстроМеридиан

В Вашей личной жизни будет происходить масса непредвиденных событий и перемен, но пусть это Вас не пугает. На самом деле столь непредсказуемая обстановка может открыть перед Вами множество новых амурных горизонтов — но только в том случае, если Вы сумеете проявить открытость и гибкость мышления. Не нужно зацикливаться на каком-то одном, привычном Вам образе будущего. Динамично корректируйте свои планы, и в итоге Вы добьетесь еще больших успехов, чем надеялись.
Похоже, что сегодня к Вам придет осознание того, что привычные Вам подходы и методы в личной жизни перестали приносить Вам желаемые плоды. Но, к счастью, это можно довольно легко и быстро исправить. Просто раскрепоститесь немного и проявите толику изобретательности — и очень скоро Вы вновь окажетесь на пике популярности!

Оракул

Семейные проблемы лучше решить, как можно быстрее, главное, чтобы было желание и позитивный настрой. Целенаправленная работа над собой, поможет вам устранить конфликты и непонимание в отношениях с родственниками, а заинтересованность в общение сблизит вас, прежде всего с подрастающим поколением и второй половинкой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [16/07/2020]

Отношения с детьми будут ой какими непростыми. Они замкнутся в себе и откажутся идти на контакт, но последовательные усилия с Вашей стороны принесут свои плоды, обещает Плутон.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [16/07/2020]

Постарайтесь более критично относиться к ведению дел в своей фирме. Сейчас необходимо не допустить оплошностей в документах.

АстроМеридиан

Полные сил и энергии, Вы не побоитесь рискованных поступков и сильных решений. Это сулит успех, хотя обойдется он, возможно, дороже, чем предполагалось. Очень важно в любой ситуации оставить себе путь к отступлению, пусть даже Вы и не планируете им пользоваться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [16/07/2020]

В течение дня здоровье не будет вас беспокоить если достаточно внимания уделять своей пищеварительной системе. Небольшая, но есть вероятность пищевых отравлений, поэтому рекомендуется употреблять в пищу только известные Стрельцам блюда, отказавшись от деликатесов. Если не хотите «маяться» животом, то покупая молочные и мясные продукты, проверяйте их свежесть, дату изготовления и сроки годности

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будет оказывать влияние Уран, так что со здоровьем все будет в полнейшем порядке! Вы ударно поработаете, после чего еще останутся силы на занятия спортом и на развлечения. Главное — не переборщить, потому что даже Уран не сможет сделать Ваш организм совсем неуязвимым.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [16/07/2020]

Похоже, что сегодня тебе будет поручен ряд очень важных и ответственных дел. Конечно, с одной стороны, ты едва ли будешь этому рад. Но, с другой стороны, в глубине души тебе будет приятно чувствовать, что окружающие считают тебя очень надежным человеком, которому можно поручать столь серьезные дела.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [16/07/2020]

В этот период Вам будет очень важно чувствовать свою социальную полезность. Подумайте над тем, чтобы принять участие в проекте по облагораживанию Вашего района или сделать небольшой взнос на благотворительные цели. Приложите усилия к тому, чтобы изменить этот мир к лучшему!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!