Гороскоп — Стрелец [16/09/2022]

Опубликовано в Четверг, 15-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [16/09/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [16/09/2022]

Относитесь серьезно ко всему, за что беретесь. Даже дела, с которыми вы в другое время справились бы без труда, сегодня потребуют внимания. Возможны недоразумения на работе, сложно будет избежать споров с коллегами и руководством. Не исключено, что напомнят о себе давние недоброжелатели, и придется снова давать им отпор.
Сегодня вам очень пригодится умение в любых обстоятельствах руководствоваться здравым смыслом, не поддаваться панике, даже когда все вокруг утратили равновесие. К концу дня всем станет ясно, что к вашему мнению стоит прислушаться.

Ледди@mail.ru

Кажется, что кто-то вознамерился помешать Вашим планам и вообще старается Вас всячески раздражать. Но верить первому впечатлению не следует, ведь на самом деле этот человек может Вам очень помочь. Даже если у Вас есть десять причин для того, чтобы возмущаться вмешательству этого человека в Ваши дела, одиннадцатая дает основания для благодарности. Подумайте об этом.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [16/09/2022]

Вполне вероятна возможность новых знакомств, которые из легкого увлечения могут перерасти в серьезную привязанность

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период слова Вашей пассии будут расходиться с ее поступками, и это вызовет в Вас некоторое беспокойство. Ну что же, в таком случае постарайтесь повлиять на ситуацию и изменить ее к лучшему. К счастью, сейчас у Вас есть все для этого необходимое. Просто искренне расскажите партнеру о том, какими бы Вам хотелось видеть Ваши отношения — и он непременно к Вам прислушается.
Если Вы уделите немного времени общению со своими родными сегодня, то они смогут дать Вам множество очень полезных советов в личной жизни. Воспользуйтесь этой возможностью извлечь урок из богатого жизненного опыта представителей старших поколений.

Оракул

Семейные проблемы лучше решить, как можно быстрее, главное, чтобы было желание и позитивный настрой. Целенаправленная работа над собой, поможет вам устранить конфликты и непонимание в отношениях с родственниками, а заинтересованность в общение сблизит вас, прежде всего с подрастающим поколением и второй половинкой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [16/09/2022]

На Вас будет оказывать влияние неблагоприятный Плутон. Из-за этого воздействия в отношениях с близкими не все будет гладко, особенно если глава семьи рожден под тем же знаком во вторую декаду. Старайтесь избегать конфликтов и проявлять максимум дипломатичности.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [16/09/2022]

Рискованное предприятие сегодняшнего дня может принести Стрельцам удачу и радость. Но не пытайтесь нажиться на несчастье других.

АстроМеридиан

Влияние светил усилит Вашу тягу к независимости, что чревато сложностями на работе. Вы будете очень плохо справляться с обязательствами и ограничениями.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [16/09/2022]

Ваше понурое настроение объясняется авитаминозом и абсолютным игнорированием вами сигналов вашего организма. Не выматывайте его ненужными переживаниями, нервные клетки не восстанавливаются. Поберегите себя, не лезьте на рожон, внимательно смотрите под ноги. Работа подождет, выспитесь как следует.

АстроМеридиан

Ни одно светило не будет оказывать прямого влияния на Ваше здоровье, так что можно рассчитывать на превосходный тонус. Вы будете плодотворно трудиться и с удовольствием заниматься спортом. Настроение будет на высоте, самочувствие тоже. И все же важно не забывать об осторожности; не торопитесь, наращивайте нагрузку постепенно: влияние Сатурна может сделать уязвимыми Ваши суставы и снизить выносливость в целом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [16/09/2022]

В этот период тебя посетит какая-то поистине гениальная идея и тебе ни в коем случае не следует медлить с ее осуществлением. Не теряй времени на продумывание и планирование своих шагов. Просто отбрось все свои сомнения и колебания и активно принимайся за дело.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [16/09/2022]

В Вашей жизни вот-вот произойдет какое-то непредвиденное событие, которая станет для Вас настоящей встряской — а именно это Вам и нужно, чтобы сдвинуть свои начинания с мертвой точки. Не пытайтесь возвращаться к привычному Вам образу жизни и воспользуйтесь этой возможностью перевернуть следующую ее страницу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!