Гороскоп — Стрелец [16/12/2012]

Опубликовано в Субботу, 15-го Декабря, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [16/12/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [16/12/2012]

У этого дня лишь один недостаток – деловая активность быстро стремится к нулю. Поэтому разобраться со всеми важными делами следует в первой половине дня, чтобы остальное время посвятить отдыху, который точно будет приятным. Возможны неожиданные открытия, приятные сюрпризы.
Порадует забота близких, никто не останется равнодушным к вашим желаниям. Вы способны сделать этот день поистине прекрасным, если дадите волю своему воображению и будете доверять интуиции, которая очень остра. Возможна кардинальная перемена к лучшему в личной жизни.

Ледди@mail.ru

Ничто не сможет Вам помешать хорошо провести время. Ваша изобретательность поможет Вам в этом деле. Даже ожидание приема у стоматолога может быть весьма увлекательным, если правильно подойти к вопросу. Если Вы будете мыслить позитивно и не станете натягивать на свое лицо маску угрюмости, Вы сможете завести несколько очень приятных знакомств, даже сидя в очереди к врачу. Ищите вдохновение — с ним все станет гораздо проще.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [16/12/2012]

Сегодня вы должны хорошо и бодро себя чувствовать, вы прекрасно отдохнули на выходных и теперь полны сил и решимости сделать все, что от вас требуется и даже более того. Вот и прекрасно, ваша энергия будет как нельзя кстати. Приложение собственным силам вы сможете найти, причем без особого труда.

АстроМеридиан

Сегодня Вам очень захочется пожаловаться Вашему любимому человеку на несправедливость судьбы по отношению к Вам, однако вряд ли он поймет Вашу печаль в полном объеме и сможет Вас утешить должным образом. Может быть, стоит попробовать справиться со всем самостоятельно?
Вы игривый и жизнерадостный человек, и вскоре Вы повстречаете какую-то совершенно неординарную личность, которая сможет посоревноваться с Вами в активности и нестандартности мышления. Поначалу Вы будете питать к этому человеку весьма неопределенные чувства, но вскоре начнете испытывать к нему неподдельный интерес.

Оракул

Ваш избранник чересчур раним и изнежен. Иногда вы невольно начинаете ощущать себя сильным полом! Придется исподволь заняться воспитанием любимого и прививать ему основы мужских черт характера. Только не переборщите!

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [16/12/2012]

Сейчас 15.12.2012 08:02:12 (московское время, GMT +3:00)

АстроМеридиан

Делать решительные шаги не так страшно, если делать их сообща. Собираетесь ли вы бросить курить или взяться за поиски новой, более достойной работы, но вы всегда сможете оказать друг другу поддержку и придать моральных сил.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [16/12/2012]

Если вы сегодня самостоятельно не начнете портить отношений с ближними, то все будет в полном порядке и никто у вас дома не поссорится. А иначе — все в ваших руках, сегодня довести домашних вам будет особенно просто, если уж у вас возникнет такое желание. Хотя может быть с этим все же стоит повременить.

АстроМеридиан

Этот день может получиться для Вас очень продуктивным и удачным, но только в том случае, если Вы оставите всякие надежды на то, что он будет беззаботным и веселым. У Вас определенно не будет возможности расслабиться и просто поболтать со своими коллегами, но зато Вы получите массу удовольствия от эффективного и быстрого выполнения порученных Вам проектов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [16/12/2012]

Сегодня дела будут идти отлично, постарайтесь переделать их как можно больше. Не каждый день у вас бывает таким удачным.

АстроМеридиан

Нептун советует Вам больше двигаться. Если хотите заставить работать мозг, начните тренировать тело, ведь известно, что в здоровом теле — здоровый дух. Роль играет не столько интенсивность тренировок, сколько их регулярность. И не стоит ждать ближайшего отпуска — начните тренироваться здесь и сейчас!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [16/12/2012]

Ничто не сможет Вам помешать хорошо провести время. Ваша изобретательность поможет Вам в этом деле. Даже ожидание приема у стоматолога может быть весьма увлекательным, если правильно подойти к вопросу. Если Вы будете мыслить позитивно и не станете натягивать на свое лицо маску угрюмости, Вы сможете завести несколько очень приятных знакомств, даже сидя в очереди к врачу. Ищите вдохновение — с ним все станет гораздо проще.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [16/12/2012]

Сегодня в Вашей жизни может вновь появиться какой-то человек, от которого, как Вам казалось, Вам уже давным-давно удалось избавиться. Однако его появление не повлечет за собой никаких неприятностей и проблем. Более того, если Вы немного пересмотрите свое предвзятое отношение к нему и забудете о ваших былых разногласиях, то вполне можете с ним сдружиться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!