Гороскоп — Стрелец [17/01/2023]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/01/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [17/01/2023]

Не будьте слишком доверчивыми: сегодня рядом с вами может оказаться на удивление много людей, на которых не стоит полагаться. Кто-то попытается ввести вас в заблуждение, руководствуясь собственными интересами, кто-то и сам будет заблуждаться. Поэтому стоит проверять любую поступающую информацию.
Порадуют встречи с друзьями: найдутся интересные занятия и темы для разговоров, скучать точно не придется. А еще день подойдет для того, чтобы проявить инициативу в романтических отношениях, например, пригласить куда-то человека, который давно вам симпатичен.

Ледди@mail.ru

У каждого свое мнение о том, как правильно выражать свои чувства, и стоит ли это делать вообще. Дело в том, что люди слишком часто уделяют чересчур пристальное внимание тому, насколько они позволяют чувству проявляться. И не дай Бог, если кто-то из окружающих сочтет проявление чувств слабостью. В Вашем случае не стоит даже думать о том, чтобы что-то скрывать или не договаривать. Говорите честно все, что чувствуете, и пусть балом сегодня правит Ваше сердце.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/01/2023]

Не занимайтесь выяснением отношений. Обходите стороной подводные камни, и любовь будет вас радовать и дальше.

АстроМеридиан

Оставьте всякую осторожность – настало время проявить безрассудство! Ваша вторая половинка будет без ума от Вашей смелости. Вам уже очень давно не было так хорошо!
Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы попросить друзей оказать Вам поддержку в Ваших поисках любви. Ваши товарищи знают Вас лучше, чем кто бы то ни было, и непременно сумеют познакомить Вас с рядом интересных людей, которые хорошо Вам подойдут.

Оракул

Вы руководствуетесь умом, а не эмоциональными порывами. Вы выбираете материальное благополучие, и за этой иллюзией пытаетесь скрыть отсутствие любви. Вы сможете заработать достаточное количество денег вполне самостоятельно, а в любовных предпочтениях лучше не идти на компромисс с собой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [17/01/2023]

Отношения с близкими станут заметно лучше благодаря влиянию Солнца и Венеры. Эти благоприятные светила будут прямо воздействовать на Вашу связь с семьей. Вас ждут приятные мгновения в обществе родителей, а также братьев и сестер. Если у Вас есть дети, то они порадуют отменной формой и хорошим настроением.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [17/01/2023]

Не теряйтесь, завтра время начала большого проекта, который заложит основу для вашего Благосостояния с заглавной буквы.

АстроМеридиан

Вас ждет довольно мирный с точки зрения работы день. Особенно напрягаться или о чем-то переживать не придется. Однако совсем расслабляться не стоит: совсем скоро затишье сменится очень насыщенным и динамичным периодом. Вам сейчас нужно как следует подготовиться к тем возможностям, которые скорее откроются перед Вами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/01/2023]

Стрельцам следовало бы завтра тщательнее следить за своим рабочим ритмом, чтобы не перенапрячься, такой риск для вашего знака существует. Разумно распределяйте силы, чтобы справиться с насущными делами, не повредив собственному организму, беритесь только за то, с чем вы точно справитесь.

АстроМеридиан

Солнце — владыка жизненной энергии, и его поддержка поможет Вам сохранить хорошую форму, даже если дел очень много. Со своей стороны Марс укрепит Ваш иммунитет. Однако имейте в виду, что влияние этого же светила может стать причиной сильнейшего нервного напряжения, и если не будете тщательно о себе заботиться, здоровье подведет.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [17/01/2023]

Сегодня тебе будет крайне важно помнить о том, что внешность бывает обманчивой. Ни в коем случае не суди книжку по обложке и не торопись делать выводы в общении с новыми людьми. Выдели время на то, чтобы узнать их получше, и лишь после этого делай какие бы то ни было заключения на их счет.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/01/2023]

Настало время навести порядок в Вашей жизни! Главное не забудьте проявить новаторство и внести некоторые изменения в привычную Вам систему организации своего графика и дел.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!