Гороскоп — Стрелец [17/02/2019]

Опубликовано в Субботу, 16-го Февраля, 2019.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/02/2019]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [17/02/2019]

Нестабилен эмоциональный фон дня, настроение легко меняется. Вы часто сами с собой не в ладу; неудивительно, что и окружающим трудно иметь с вами дело. Лучше отказаться от любых излишеств и вредных привычек, потому что сегодня они особенно плохо сказываются на самочувствии.
Значительный прогресс в делах маловероятен, но можно довести до конца то, что было начато раньше. Некоторые Стрельцы получат ответы на вопросы, над которыми давно ломали голову. Вторая половина дня принесет хорошие новости, но вряд ли они будут касаться лично вас.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Стрелец [17/02/2019]

Не верьте вашему новому партнеру на слово. Предохраняйтесь, а то потом будете говорить, что Минздрав Вас не предупреждал.

АстроМеридиан

Оракул

Вы руководствуетесь умом, а не эмоциональными порывами. Вы выбираете материальное благополучие, и за этой иллюзией пытаетесь скрыть отсутствие любви. Вы сможете заработать достаточное количество денег вполне самостоятельно, а в любовных предпочтениях лучше не идти на компромисс с собой.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Стрелец [17/02/2019]

Возможно, пришло время расширять свои профессиональные горизонты и начать всерьез повышать и укреплять финансовое положение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/02/2019]

Вы, Стрельцы, можете переоценить свои возможности в поглощении пищи. «Волчий» аппетит вовсе не признак хорошего здоровья, тем более, что для этого явления существует и другое название — булимия, а вот она весьма опасна для вашего организма. Поэтому постарайтесь проявлять умеренность в еде и употреблять больше овощных, молочных и мясных блюд, нежели мучных или крахмалистых.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!