Гороскоп — Стрелец [17/02/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [17/02/2020]

День полон неожиданностей. Многим представителям знака придется быстро менять планы, переносить назначенные встречи, откладывать дела, которыми хотелось бы заняться. Не расстраивайтесь: звезды на вашей стороне, вы добьетесь отличных результатов, если проявите изобретательность.
Вечер порадует хорошими новостями. Помните, что вы устаете быстрее, чем обычно, поэтому перегрузок лучше избегать. Поездки наверняка окажутся утомительными, а в некоторых случаях – еще и совершенно бестолковыми. Так что подумайте, не лучше ли будет их отложить.

Ледди@mail.ru

Многое в домашней жизни вызывает у Вас изумление. Здесь ли Ваш дом? Где Ваше место в жизни? Такие радикальные мысли сегодня более чем возможны. Вы не боитесь больших перемен благодаря широкому кругозору, но чем паковать чемоданы, подумайте о том, как быть самими собой в своем нынешнем жилище. Смелый поступок снимет тяжесть с сердца. Вы всегда были предельно честны с собой — теперь пришло время открыться близким.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/02/2020]

Не верьте вашему новому партнеру на слово. Предохраняйтесь, а то потом будете говорить, что Минздрав Вас не предупреждал.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период в Ваших отношениях с близкими установится фантастическая гармония и лад. Вы будете проявлять исключительную заботу и поддержку, искренне наслаждаясь каждой минутой общения друг с другом. В полной мере наслаждайтесь этой позитивной атмосферой, но не останавливайтесь на достигнутом. Продолжайте и дальше работать над укреплением ваших уз.
Сегодня Вы будете очень тонко ощущать мысли и чувства других людей. Порой Вы будете замечать такие тонкости и нюансы, которых не видит больше никто другой. Не стоит и говорить, что такая проницательность предоставит Вам значительное преимущество перед Вашими соперниками в личной жизни, и Вы сумеете первым найти ключик к сердцу интересного Вам человека.

Оракул

Вы руководствуетесь умом, а не эмоциональными порывами. Вы выбираете материальное благополучие, и за этой иллюзией пытаетесь скрыть отсутствие любви. Вы сможете заработать достаточное количество денег вполне самостоятельно, а в любовных предпочтениях лучше не идти на компромисс с собой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [17/02/2020]

Семейная жизнь будет совершенно беспроблемной. Отношения с близкими сложатся гармонично, и родители, и дети, и братья с сестрами не доставят особых хлопот.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [17/02/2020]

Возможно, пришло время расширять свои профессиональные горизонты и начать всерьез повышать и укреплять финансовое положение.

АстроМеридиан

Из-за влияния неблагоприятного Плутона Ваши оригинальные идеи окажутся нежизнеспособными. Старайтесь действовать очень взвешенно и осторожно, чтобы потом не расстраиваться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/02/2020]

Вы, Стрельцы, можете переоценить свои возможности в поглощении пищи. «Волчий» аппетит вовсе не признак хорошего здоровья, тем более, что для этого явления существует и другое название — булимия, а вот она весьма опасна для вашего организма. Поэтому постарайтесь проявлять умеренность в еде и употреблять больше овощных, молочных и мясных блюд, нежели мучных или крахмалистых.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Урана обещает Вам способность к особенно быстрому восстановлению сил. Вы сегодня сможете переделать множество дел, при этом совершенно не испытывая усталости!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [17/02/2020]

Этот день обещает получиться для тебя очень удачным. Ты будешь пребывать в невероятно решительном и уверенном в себе умонастроении и сумеешь преодолеть все свои былые сомнения и страхи. Ты не будешь бояться ставить перед собой по-настоящему высокие амбициозные цели, и присущая тебе напористость поможет тебе добиться неслыханного успеха в их реализации.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/02/2020]

Сегодня уровень Вашей социальной энергии достигнет своего пика. Но вместо того чтобы окунаться в активное знакомство с новыми людьми, посвятите все свое время и внимание одному из Ваших близких друзей, который в этот период будет как никогда остро нуждаться в Вашей поддержке. Выходите в город и приятно проведите с ним время — это чудесным образом поднимет ему настроение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!