Гороскоп — Стрелец [17/02/2022]

Опубликовано в Среду, 16-го Февраля, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/02/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [17/02/2022]

День вряд ли обойдется без мелких недоразумений, но непреодолимых трудностей и серьезных проблем не принесет. Не все сразу получится хорошо, однако вы проявите настойчивость и добьетесь цели. Лучше не спорить с окружающими из-за пустяков, очень скоро все убедятся в вашей правоте.
Стоит быть осторожнее во всем, что касается денег. Нежелательно делать покупки в спешке, даже незначительные суммы не стоит тратить, не подумав. Вторая половина дня подойдет для встреч с давними знакомыми. Они наверняка предложат вам что-то интересное, поделятся отличными идеями.

Ледди@mail.ru

Финансовые новости Вас не порадуют, но даже сомнительную ситуацию можно улучшить, внеся косметические изменения. Сейчас обстоятельства так или иначе работают на Вас. Подумайте, как помочь им, вместо того чтобы организовывать сопротивление.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/02/2022]

Не верьте вашему новому партнеру на слово. Предохраняйтесь, а то потом будете говорить, что Минздрав Вас не предупреждал.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Ваши амурные стремления будут вступать в противоречие с Вашими личными амбициями. Кроме того, Вам придется уделять дополнительное внимание своим профессиональным и семейным обязанностям. Это создаст в Вашей жизни ощутимую напряженность, и ключ к преодолению этих противоречий будет, как и всегда, лежать в общении. Открыто поясните своей пассии и другим важным для Вас людям, с какими проблемами Вы сейчас столкнулись.
В последнее время в Вашей жизни появилось так много новых людей, то Вы просто не знаете, как найти на них всех время. Ну что же, в таком случае выделите среди них тех, кто кажется Вам наиболее привлекательным и интересным, и в первую очередь общайтесь именно с ними.

Оракул

Вы руководствуетесь умом, а не эмоциональными порывами. Вы выбираете материальное благополучие, и за этой иллюзией пытаетесь скрыть отсутствие любви. Вы сможете заработать достаточное количество денег вполне самостоятельно, а в любовных предпочтениях лучше не идти на компромисс с собой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [17/02/2022]

Поведение некоторых членов семьи внушит Вам чувство горечи. Но винить тут можно только свою привычку идеализировать близких, которые, увы, не лишены недостатков, как все люди.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [17/02/2022]

Возможно, пришло время расширять свои профессиональные горизонты и начать всерьез повышать и укреплять финансовое положение.

АстроМеридиан

Многочисленные светила будут поддерживать Вас на профессиональном поприще, так что Вы будете продвигаться вперед, не встречая особых преград. Источником проблем может стать разве что Уран, влияние которого может спровоцировать непредвиденные ситуации. Будьте бдительны и готовы отреагировать на что угодно.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/02/2022]

Вы, Стрельцы, можете переоценить свои возможности в поглощении пищи. «Волчий» аппетит вовсе не признак хорошего здоровья, тем более, что для этого явления существует и другое название — булимия, а вот она весьма опасна для вашего организма. Поэтому постарайтесь проявлять умеренность в еде и употреблять больше овощных, молочных и мясных блюд, нежели мучных или крахмалистых.

АстроМеридиан

Принимать лекарства и при этом игнорировать здоровый образ жизни — пустая трата достижений медицины. Правильное питание — вот залог здоровья! Чтобы не было проблем с пищеварением, не перегружайте организм жирной едой. Сегодня вообще стоит посидеть на овощном супе, это поможет вывести из организма токсины.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [17/02/2022]

Похоже, что сегодня ты будешь проявлять такую дальновидность и перспективность мышления, что кое-кто из твоих близких друзей может не поспеть за полетом твоей мысли. Постарайся немного умерить свой пыл и вернуться к практическим реалиям своего повседневной жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/02/2022]

Кто мог предположить, что привычная Вам рутина покажется Вам такой яркой и увлекательной сегодня? Приготовьтесь к тому, что этот день получится для Вас особенно удачным, веселым и продуктивным — хотя в нем не будет никаких новых для Вас начинаний и идей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!