Гороскоп — Стрелец [17/03/2023]

Опубликовано в Четверг, 16-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/03/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [17/03/2023]

Сосредоточьтесь на полезных делах. Будет шанс добиться заметных успехов в работе, справиться со сложным задачами, завершить то, что было начато давным-давно. Трудиться в одиночку не придется: рядом будут люди, готовые в любую минуту прийти на помощь. Давние союзники дадут очень толковые советы.
День подойдет для поездок. Неважно, отправитесь ли вы в дорогу по делам или просто для того, чтобы отвлечься от забот и сменить обстановку. Путешествие в любом случае будет приятным, да и его результаты не разочаруют.

Ледди@mail.ru

В последнее время у Вас все получалось довольно легко. У Вас достаточно сил и ресурсов, и люди признают в Вас достойного оппонента. Однако есть еще некоторые вещи, которых Вы хотите, и единственный способ их получить — это если Вы начнете активнее действовать. Даже если Вам не хочется засучить рукава и приложить усилия к улучшению своей жизни, сделайте это. Ваши усилия принесут потрясающие результаты.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/03/2023]

В общем и целом отношения пар будут складываться сегодня очень неплохо. Вы станете более гибкими, перестанете тиранить свою половинку и пойдете с ней на сближение. Если же пары у Вас нет, то день обещает быть очень насыщенным как в плане чувств, так и в плане чувственности. Под влиянием Марса Вы будете склонны заводить мимолетные связи, даже если обычно такое Вас не привлекает. Впрочем, перейдете ли Вы от мыслей к делу — предсказать трудно.
Сегодня присущая Вам любовь к активной социальной деятельности и развлечениям будет проявляться особенно заметно. Ну что же, постарайтесь разгрузить вторую половину дня, чтобы иметь возможность посвятить этот вечер общению с интересными Вам людьми. Одевайтесь с иголочки и отправляйтесь в какое-нибудь модное заведение — и не забудьте взять с собой своего потенциального партнера.

Оракул

Вы руководствуетесь умом, а не эмоциональными порывами. Вы выбираете материальное благополучие, и за этой иллюзией пытаетесь скрыть отсутствие любви. Вы сможете заработать достаточное количество денег вполне самостоятельно, а в любовных предпочтениях лучше не идти на компромисс с собой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [17/03/2023]

Если сегодня на Вас обрушится множество утомительных дел и хлопот, то не забывайте о том, что Вы отнюдь не обязаны выполнять их в одиночку. Попросите свою вторую половинку оказать Вам помощь — а затем щедро вознаградите ее за ее поддержку.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [17/03/2023]

Вы сможете провернуть очень сложную операцию. Глаза боятся — руки делают! Несмотря ни на что, Вам будет сопутствовать удача.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/03/2023]

Добрые вести для Вашего здоровья! Сегодня прекрасный день, и ваша задача — извлечь максимум из расположения светил. Держите себя в руках, чтобы не влипнуть в неприятную историю. Рассчитывайте силы и не витайте в облаках.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [17/03/2023]

Похоже, что в этот период тебе не будут давать покоя какие-то старые нерешенные вопросы и незаконченные дела. Старайся, однако, не слишком из-за них переживать и не впадай в панику. Просто наберись терпения и немного подожди — и очень скоро все эти проблемы останутся в прошлом.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/03/2023]

Если в этот период Вы не будете знать, какой дальнейший путь будет лучше для себя избрать, то просто внимательно проанализируйте ту новую информацию, которая открылась Вам за последнее время, или посоветуйтесь с кем-нибудь из своих друзей. Это поможет Вам взвесить все «за» и «против» и сделать оптимальный выбор.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!