Гороскоп — Стрелец [17/04/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 16-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/04/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [17/04/2023]

Не тратьте время напрасно в начале дня. Этот период будет особенно благоприятным, у вас появится шанс справиться со сложными делами, добиться успеха там, где никто на него не рассчитывал. Плодотворно пройдут переговоры, даже те, от которых вы не ожидали ничего хорошего.
Вторая половина дня обещает перемены к лучшему в общении с самыми важными для вас людьми. Удастся достичь взаимопонимания, оставить в прошлом все разногласия и споры. А еще в это время у вас будет шанс восстановить старые связи, помириться с теми, с кем вы были в ссоре.

Ледди@mail.ru

Пришло время для импровизаций! Положитесь на силу своего подсознания, ведь оно еще никогда Вас не подводило. Не бойтесь поддаться душевным порывам, а логику и скрупулезный анализ оставьте другим. Попробуйте прожить этот день без лишних размышлений по поводу своих поступков. Вы привыкли тщательно обдумывать каждый свой шаг, и это было мудро. Но для того, чтобы быстро преодолевать большие расстояния, не всегда нужна подробная карта.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/04/2023]

С благословения Венеры мужчины и женщины знака, у которых нет пары, могут встретить свою любовь. Роман будет страстным и ярким — и запросто может увенчаться браком. Если в Ваших отношениях со спутником или спутницей жизни не все гладко, Вы постараетесь максимально эффективно решить эти проблемы. Ваши усилия принесут чаемые плоды.
Язык может быть очень мощным инструментом в разжигании огня страсти. Сегодня вечером проявите креативность в общении с интересным Вам человеком и не опускайте ни одной пикантной подробности!

Оракул

Вы руководствуетесь умом, а не эмоциональными порывами. Вы выбираете материальное благополучие, и за этой иллюзией пытаетесь скрыть отсутствие любви. Вы сможете заработать достаточное количество денег вполне самостоятельно, а в любовных предпочтениях лучше не идти на компромисс с собой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [17/04/2023]

Сегодня Ваши отношения с близкими начнут меняться в лучшую сторону и станут гораздо более спокойными. Вы найдете общий язык с членами своей семьи, а атмосфера в доме будет наполнена пониманием и нежностью.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [17/04/2023]

Юпитер поддержит сегодня всех представителей и представительниц знака. Его влияние особенно пригодится в подписании контрактов, а также в любом деле, где требуется смелость и оригинальность. Просите о повышении оплаты за работу — наверняка эта просьба будет удовлетворена. Также день удачен для всех, кто проходит собеседование или сдает экзамены.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/04/2023]

Со здоровьем у Вас не будет никаких проблем, ни одно светило не будет оказывать влияния на эту сферу напрямую. Это значит, что Вы можете рассчитывать на отменную форму, а если вдруг и случится упадок сил, то все быстро вернется в норму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [17/04/2023]

Похоже, что сегодня твои взаимоотношения с окружающими тебя людьми будут складываться далеко не самым удачным образом. Дело в том, что ты будешь пребывать в очень сознательном и практичном умонастроении, тогда как они будут думать только о развлечениях. Ну что же, в таком случае тебе, вероятно, будет лучше просто предоставить их самим себе и провести этот день в одиночестве.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/04/2023]

Советы, которые Вам буду давать сегодня, окажутся очень полезными для Вас. Новое знакомство может принести приятные сюрпризы. Ваша осторожность сейчас может навредить. Помните, что не всегда человек человеку волк, на самом деле есть много хороших людей вокруг Вас.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!