Гороскоп — Стрелец [17/05/2022]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Мая, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/05/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [17/05/2022]

Стрельцы могут начать флиртовать с кем-то из друзей. Не бойтесь быть активнее с человеком, в которого влюблены, даже если понимаете, что ничего серьезного тут не будет. Поток страстных сообщений иссякнет под вечер. У Вас появятся дела поважнее, связанные с Вашим личным будущим.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/05/2022]

Избегайте завтра резкости в отношениях со своим любимым человеком, в противном случае Стрельцам будет трудно избежать длительной ссоры.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Не бойтесь открыто делиться своими мыслями и чувствами с окружающими Вас людьми. Если Вы питаете романтический интерес к какому-то приглянувшемуся Вам человеку, или если Вы хотите положить конец отношениям с какой-то мимолетной пассией, то открыто ей об этом скажите. В подобных ситуациях Вам определенно не стоит ходить вокруг да около.

Оракул

Вы руководствуетесь умом, а не эмоциональными порывами. Вы выбираете материальное благополучие, и за этой иллюзией пытаетесь скрыть отсутствие любви. Вы сможете заработать достаточное количество денег вполне самостоятельно, а в любовных предпочтениях лучше не идти на компромисс с собой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [17/05/2022]

Если у Вас есть дети, то отношения с ними будут просто отличными. Вас ждет безоблачный, светлый день. Дети будут с Вами совершенно счастливы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [17/05/2022]

Ваши проекты идут, как по маслу и в том направлении, какого вы ожидали. Результат не заставит себя долго ждать.

АстроМеридиан

В разрешении проблем на работе сегодня с благословения Меркурия ключевую роль сыграют поездки, путешествия, перемещения вообще. В целом в профессиональной деятельности Вам будет сопутствовать удача.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/05/2022]

Вынуждены снизить темп и напряжение жизни? Срочно восстанавливайте силы и резервы энергии, бодрости и хорошего настроения! Воспользуйтесь затишьем в делах и обратите внимание на свое здоровье. Вполне вероятно, что Стрельцам пора попробовать вести более размеренную жизнь, оберегая свой организм от перегрузок и нервного перенапряжения. Если вы завтра чувствуете усталость, постарайтесь перед сном принять теплую ванну с раствором морских солей и пораньше отправляйтесь в постель.

АстроМеридиан

Марс будет оказывать на Ваше здоровье самое благоприятное влияние. Вы будете полны энергии и сил. Однако следует обратить внимание на влияние Урана, из-за которого могут быть не в порядке нервы. Постарайтесь расслабиться, и тогда все будет хорошо.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [17/05/2022]

Если ты хочешь извлечь максимум из тех возможностей, которые будут представляться тебе в жизни, то ты не должен торопиться с их реализацией. Дождись наиболее благоприятного для этого момента и не хватайся за то, что первым попадется тебе на глаза. Прислушайся к своей чуткой интуиции, чтобы угадать наиболее подходящий для решительных действий момент.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/05/2022]

Настало время продемонстрировать свои выдающиеся способности всему миру. Какие бы таланты Вы в себе ни скрывали, но пора их раскрыть — хотя бы и одному, наиболее важному для Вас человеку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!