Гороскоп — Стрелец [17/07/2020]

Опубликовано в Четверг, 16-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/07/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [17/07/2020]

Сохранять самообладание может быть труднее, чем обычно. Порой кажется, что окружающие специально выводят вас из равновесия, заставляют нервничать и беспокоиться. Но в ваших силах изменить ситуацию к лучшему. Вскоре после полудня вы поймете, как это сделать, да и желающие помочь найдутся.
Вторая половина дня подходит для того, чтобы браться за новые дела. Если для того, чтобы справиться с ними, нужно будет чему-то научиться, вы сделаете это быстро. Не исключены неожиданные визиты, встречи, которым вы будете очень рады.

Ледди@mail.ru

Ваш взгляд на методы работы не имеет ничего общего с тиранией и контролем. Вам совершенно ясна присутствующая в них логика. Но если люди вокруг держатся за отжившие свое варианты по привычке, нужно указать им на это. Прогресса в общем проекте не видать, если некоторые участники застряли в прошлом.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/07/2020]

Завтра избегайте случайных знакомств. Свидания лучше отложить, пообщайтесь со своим милым по телефону, сможете избежать ссор.

АстроМеридиан

Звезды пробудят в Вас нестандартность мышления и готовность рассматривать новые варианты на амурном фронте. Ну что же, в таком случае выходите за пределы привычных шаблонов мышления и начинайте экспериментировать. Вас посетит множество смелых идей, которые в перспективе могут приблизить Вас к достижению Ваших сокровенных амурных целей. Конечно, прежде чем это произойдет Вам будет необходимо все обдумать и выстроить четкий план дальнейших действий, но Вы определенно будете готовы вкладывать в это силы и время.
Сегодня Вам будет важно отвлечься ненадолго от настоящего и задуматься о своем будущем в личной жизни. Да, сейчас Ваши амурные начинания могут казаться Вам очень интригующими и волнительными, но к чему они Вас приведут? Как следует поразмыслите над этим вопросом.

Оракул

Вы руководствуетесь умом, а не эмоциональными порывами. Вы выбираете материальное благополучие, и за этой иллюзией пытаетесь скрыть отсутствие любви. Вы сможете заработать достаточное количество денег вполне самостоятельно, а в любовных предпочтениях лучше не идти на компромисс с собой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [17/07/2020]

Уделяйте максимум внимания и времени своей частной жизни. Поддержка светил поможет Вам сблизиться с детьми и вообще родными и провести с ними прекрасные мгновения.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [17/07/2020]

Постарайтесь использовать все свои таланты и возможности для получения выгодных контрактов, которые помогут Стрельцам расширить бизнес.

АстроМеридиан

Сегодня едва ли хороший день для новых начинаний. Вы рискуете столкнуться с множеством трудностей, а шанс на процветание очень мал. Лучше подождать более благоприятного момента, даже если Вас пожирает нетерпение.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/07/2020]

Скорее всего, организм удивит вас способностью при необходимости концентрировать все свои силы и преодолевать усталость. Постарайтесь рационально использовать возможности и ресурсы своего здоровья, если, конечно, не хотите стать постоянным посетителем врачей. Возможно, восстановить силы Стрельцам помогут расслабляющие ванны или ароматерапия. В любом случае попробуйте не перенапрягаться на работе, ничего хорошего из этого не выйдет.

АстроМеридиан

Чтобы справиться с влиянием неблагоприятного Нептуна, Вам следует есть много белковой пищи. В первую очередь речь идет о нежирных йогуртах и твороге, но если предстоит особенно насыщенный день, можно позавтракать чистым белком из аптеки.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [17/07/2020]

Сегодня в тебе проснется дух авантюриста и бунтаря. Ты будешь постоянно спорить с окружающими тебя представителями власти и стремиться выходить за рамки установленных правил и норм. Конечно, с одной стороны, это сделает твою жизнь куда более увлекательной и разнообразной, но с другой — это может также создать тебе ряд ощутимых проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/07/2020]

Приготовьтесь к тому, что сегодня в середине дня в Ваших взаимоотношениях с друзьями может произойти какое-то разногласие, которое несколько Вас обескуражит. Однако не торопитесь делать из этого трагедию. В конце концов, подобные склоки порой имеют место в отношениях даже самых близких людей — и очень скоро у Вас все вновь наладится.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!