Гороскоп — Стрелец [17/08/2022]

Опубликовано в Вторник, 16-го Августа, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/08/2022]

Астрологический прогноз — Стрелец [17/08/2022]

Легко будет произвести хорошее впечатление на новых знакомых. Сегодня вас будут внимательно слушать даже те, кто прежде интересовался исключительно собственным мнением. Недавние соперники захотят встать на вашу сторону, предложат сотрудничество. Интуиция подскажет, стоит ли им доверять.
Старайтесь не требовать от себя невозможного. Это удачный и плодотворный день, но все же не стоит полностью посвящать его трудовым подвигам. Отдых вам определенно не помешает. Так что найдите возможность отвлечься от забот, провести время в приятной компании.

Ледди@mail.ru

Очень велико искушение промолчать или приуменьшить ситуацию. Да, так Вы сохраните мир и не станете портить людям настроение. Но сердцу не прикажешь! Голова советует Вам выбрать легкий путь, но сердце подсказывает, что Вам нужно отбросить страх и переступить черту.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/08/2022]

Любимый человек ждет вашего внимания и ласки, и вы можете ему дать это, да и сами не останетесь без них.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Пускай пока еще Вы не нашли любовь всей свой жизни, но это отнюдь не повод впадать в отчаяние и опускать руки. Постарайтесь отвлечься от всех своих невзгод и тревог сегодня и просто расслабьтесь и повеселитесь с друзьями.

Оракул

Вы руководствуетесь умом, а не эмоциональными порывами. Вы выбираете материальное благополучие, и за этой иллюзией пытаетесь скрыть отсутствие любви. Вы сможете заработать достаточное количество денег вполне самостоятельно, а в любовных предпочтениях лучше не идти на компромисс с собой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [17/08/2022]

Не все будет хорошо в отношениях близких, и Вам придется выступить в роли посредника. Проявите терпимость и понимание и не злоупотребляйте своими авторитетом.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [17/08/2022]

Не повторяйте своих прошлых ошибок, постарайтесь принимать деловые решения, основываясь на детальном ознакомлении с ситуацией.

АстроМеридиан

Влияние светил поможет Вам реализовать свои профессиональные проекты. Вас наконец-то оценят по заслугам. Возможно повышение или прибавка к зарплате. Интуиция и креативность будут на пике, Вы сможете наконец воплотить в жизнь многие свои мечты. Опасайтесь только своего стремления закончить дело, едва успев его начать!

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/08/2022]

Старайтесь завтра не перегружать свою нервную систему, что-то вы в последнее время стали слишком несдержанным, успокойтесь. Отдохните, отоспитесь, погуляйте на свежем воздухе, не такая уж и плохая завтра погода. Начните принимать витамины, особенно если вы едите мало свежих фруктов, обдумайте свой ежедневный рацион питания.

АстроМеридиан

Вы будете полны энергии, но склонны требовать от своего организма слишком много. Влияние Юпитера, которое ослабит Вашу пищеварительную систему, потребует от Вас сдержанности в питании. Не увлекайтесь жирными и солеными продуктами.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [17/08/2022]

В последнее время в твоей душе бушевал вихрь противоречивых сумбурных эмоций, который начисто разметал все привычные тебе убеждения и взгляды и помог тебе взглянуть на свою жизнь в принципиально новом свете. Но окружающие тебя люди не умеют читать твои мысли, поэтому старайся пояснять свое новое мировоззрение в как можно более доступной и понятной форме.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/08/2022]

Созвонитесь с друзьями и организуйте какое-нибудь яркое мероприятие. Устройте вечеринку, совершите какое-нибудь путешествие или просто пообщайтесь друг с другом. Вы четко видите, в чем нуждаются Ваши товарищи — дайте им это.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!