Гороскоп — Стрелец [17/09/2023]

Опубликовано в Субботу, 16-го Сентября, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/09/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [17/09/2023]

В начале дня будет не так-то просто ладить с окружающими. Даже люди, с которыми вы прежде легко находили общий язык, могут вести себя странно, делать глупости и говорить совсем не то, что вам хотелось бы услышать. Но серьезных конфликтов все же не возникнет. Избежать их многим Стрельцам поможет чувство юмора.
Во второй половине дня заметно усилится влияние позитивных тенденций, вы почувствуете поддержку звезд. Именно на это время стоит планировать и дела, и важные встречи. Все пройдет именно так, как надо.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вам ни в коем случае нельзя будет смотреть на окружающий Вас мир в черно-белых тонах. Не бывает плохих и хороших людей, не бывает правильных и неправильных убеждений. Конечно, порой может быть сложно жить в такой серой зоне, считаясь со всеми точками зрения и в равной степени их уважая, но такой подход приносит очень богатые плоды, ведь он дает Вам возможность по-настоящему близко познакомиться с другими людьми. Никого не осуждайте. Принимайте каждого таким, какой он есть — даже тех, с кем Вы не согласны.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/09/2023]

Под влиянием светил Вы будете все понимать как-то превратно и можете начать на ровном месте ревновать свою половинку — и, конечно, закатывать ей соответствующие сцены. Если Вы одиноки, то влияние Луны сделает Вас исключительно требовательными. Вы будете мечтать о рыцаре без страха и упрека или о прекрасной принцессе, а что до реальных людей — то они же так несовершенны.
Вам следует сохранять неторопливость и выдержку в личной жизни. Не пытайтесь ускорять развитие отношений с интересным Вам человеком. В данном случае излишняя спешка с Вашей стороны будет им только вредить.

Оракул

Вы руководствуетесь умом, а не эмоциональными порывами. Вы выбираете материальное благополучие, и за этой иллюзией пытаетесь скрыть отсутствие любви. Вы сможете заработать достаточное количество денег вполне самостоятельно, а в любовных предпочтениях лучше не идти на компромисс с собой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [17/09/2023]

Сегодня Вы можете поставить свои ценности под сомнение. Убеждение, которого Вы придерживались долгое время, может уже не казаться Вам правильным. Пусть партнер станет Вашим слушателем и советчиком, когда Вы будете размышлять над этой проблемой.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [17/09/2023]

Влияние светил, среди которых будет доминировать Юпитер, поможет Вам получить желание в профессиональной сфере. Ваши усилия, совмещенные с дипломатией, не пропадут даром. Важно не принимать участия в конфликтах на работе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/09/2023]

Звезды сегодня укажут Вам на необходимость правильного и сбалансированного питания. Переедание же, напротив, отразится на Вашем состоянии самым негативным образом. Обратитесь к диетологу, чтобы подобрать подходящий рацион, хотя и собственного здравого смысла в качестве советчика Вам вполне хватит.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [17/09/2023]

Сегодня твой мозг будет работать особенно активно. Ты будешь легко и быстро усваивать новые знания, и твой кругозор заметно расширится. Кроме того, ты будешь получать огромное удовольствие от решения сложных запутанных загадок и проблем.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/09/2023]

Сегодня Вам явно не стоит слепо следовать тому, что будет говорить Вам Ваша интуиция. Хотя обычно Ваше чутье редко Вас подводит, на этот раз Ваши импульсы и порывы могут завести Вас в беду.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!