Гороскоп — Стрелец [17/02/2012]

Опубликовано в Четверг, 16-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [17/02/2012]

Благоприятный день, позволяющий и неплохо заработать, и целый ряд проблем решить, не тратя на это лишних усилий. Удача сама идет вам в руки, вы же просто делаете все необходимое, чтобы не упустить ее. Не стоит бояться смелых, нестандартных решений, оригинальных идей (в том числе и не ваших) – именно они открывают массу новых возможностей.
В личной жизни произойдут большие перемены, стоит вам только захотеть. Вероятны любовные признания, не исключено предложение вступить в брак. Проявление инициативы приветствуется!

Ледди@mail.ru

Кто-то произведет на Вас сегодня чертовски сильное впечатление, и Вы должны быть совершенно откровенны в том, какое восхищение этот человек у Вас вызывает. Не стесняйтесь и не чувствуйте себя глупо, фонтанируя комплиментами, когда он сделает нечто, чего, по-Вашему, он сделать не мог. Поделившись своими позитивными эмоциями, Вы не только на продолжительное время создадите атмосферу доброжелательности, но и сами почувствуете себя счастливее.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/02/2012]

Стрельцы наверняка попытаются сегодня воздействовать на совесть своего любимого, чтобы не мытьем, так катаньем сподвигнуть его на плотские утехи. Ведь у вас очень сильная потребность в физическом контакте, которую никакими душеспасительными разговорами не утолить. .

Женский Журнал

Не верьте вашему новому партнеру на слово. Предохраняйтесь, а то потом будете говорить, что Минздрав Вас не предупреждал.

АстроМеридиан

Сегодня Вам очень захочется вернуть какой-то этап в Ваших отношениях с любимым человеком. И хотя Вы точно будете знать, что это невозможно, подобное желание не покинет Вас до самого вечера, а то и до завтрашнего утра. Главное, чтобы оно Вашему настоящему не навредило.
Сегодня Вы будете преисполнены удивительной жизнерадостности, которая задаст нужный тон Вашему вечеру. Созвонитесь со своими друзьями и отправляйтесь на какую-нибудь веселую вечеринку. Сохраняйте бодрость и позитив, даже если некоторые из Ваших планов пойдут наперекосяк.

Оракул

День чудес и неожиданных сюрпризов. Хотя то, на что вы так рассчитываете, скорее всего, не осуществится, но зато будет массу других не менее важных и приятных неожиданностей. Не загадывайте сегодня далеко идущих планов, пусть все идет так, как ему надо без вашего вмешательства.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [17/02/2012]

Если вы только и слышите жалобы на свой острый язык, сделайте его действительно острым. Проколите язык и демонстрируйте его всем желающим. Единственное предупреждение о безопасности: постарайтесь не целоваться с тем, у кого стоят брекеты. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [17/02/2012]

Благоприятный день для посещения родственников старшего поколения, и обязательно полным составом вашей семьи. Вечер в гостях пройдет в легкой и непринужденной обстановке, вам навряд ли придется выслушивать многочисленные укоры по поводу неправильного ведения хозяйства и воспитания детей.

АстроМеридиан

Когда Вы счастливы, Ваша энергия передается партнеру и также приводит его в хорошее настроение. Можете смело рассчитывать на то, что сегодняшний вечер будет фантастическим, как в спальне, так и за ее пределами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [17/02/2012]

Возможно, пришло время расширять свои профессиональные горизонты и начать всерьез повышать и укреплять финансовое положение.

АстроМеридиан

Если сегодня Вы будете вынуждены работать с общественностью, то Вами овладеет ощущение того, что никто из окружающих людей совершенно Вас не слушает. Все они будут смотреть в сторону и думать о своем. Однако руководство есть руководство, и если оно возложит на Вас эту обязанность, то Вам не удастся от нее уклониться.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/02/2012]

Вы можете переоценить свои возможности в поглощении пищи. «Волчий» аппетит вовсе не признак хорошего здоровья, тем более, что для этого явления существует и другое название — булимия, а вот она весьма опасна для вашего организма. Поэтому постарайтесь проявлять умеренность в еде и употреблять больше овощных, молочных и мясных блюд, нежели мучных или крахмалистых.

АстроМеридиан

Влияние Марса будет благоприятным, и Вы можете рассчитывать на полноту сил и прекрасную физическую и психологическую форму. Однако будьте осторожны: неблагоприятный Плутон может стать источником сильного нервного напряжения, а еще вызвать у Вас тягу к острой пище, вредной для желудка и для кожи.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [17/02/2012]

Кто-то произведет на Вас сегодня чертовски сильное впечатление, и Вы должны быть совершенно откровенны в том, какое восхищение этот человек у Вас вызывает. Не стесняйтесь и не чувствуйте себя глупо, фонтанируя комплиментами, когда он сделает нечто, чего, по-Вашему, он сделать не мог. Поделившись своими позитивными эмоциями, Вы не только на продолжительное время создадите атмосферу доброжелательности, но и сами почувствуете себя счастливее.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/02/2012]

Сегодня Вы будете находиться в центре внимания окружающих Вас людей, и Вам будет трудно понять, нравится Вам это или нет. Возможно, Вы будете проходить собеседование для устройства на новую работу, а может, Вам просто предстоит встреча со своими дальними родственниками, которые уже давно Вас не видели. Но так или иначе, старайтесь оставаться на высоте и приложите максимум усилий, чтобы произвести на них хорошее впечатление.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!