Гороскоп — Стрелец [17/05/2016]

Опубликовано в Понедельник, 16-го Мая, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/05/2016]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [17/05/2016]

Максимально эффективно используйте первую половину дня. Это время очень удачно, многих Стрельцов ждут перемены к лучшему. Для того чтобы достичь поставленных целей, требуются решительные действия, поэтому настройтесь на соответствующий лад и не теряйте времени даром.
Вероятен прогресс в затянувшихся деловых переговорах, будет возможность завершить, наконец, какой-то давний совместный проект. Во второй половине дня могут появиться мелкие проблемы, из-за которых придется отложить интересные вам дела и приятные встречи.

Ледди@mail.ru

Вам ужасно надоело все вокруг — это значит, что настала пора перемен. Такое настроение и немного свободного времени во второй половине дня сделают этот период идеальным для планирования новых путешествий. Изучите какие-то отдаленные места и узнайте, какое время года лучше всего подойдет для путешествия туда. Дайте свободу своему воображению. Распланируйте свою поездку самым тщательным образом!

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/05/2016]

Избегайте завтра резкости в отношениях со своим любимым человеком, в противном случае Стрельцам будет трудно избежать длительной ссоры.

АстроМеридиан

Этот день в эмоциональном плане обещает быть довольно мрачным. Если пара у Вас есть, то в отношениях Вы будете склонны видеть одни только проблемы и даже испытаете соблазн бросить все и хлопнуть дверью. Но правда в том, что все самое неприятное есть только в Вашей голове, и как только Вы избавитесь от скверных иллюзий — жизнь наладится.
Сегодня Вам предстоит множество важных совещаний и встреч по работе. В таком случае одевайтесь с иголочки и старайтесь в любой ситуации выглядеть на все сто. Ведь, помимо всего прочего, Вы можете повстречать ряд каких-то новых людей, которые заинтересуют Вас не только в деловом, но и в романтическом плане.

Оракул

Вы руководствуетесь умом, а не эмоциональными порывами. Вы выбираете материальное благополучие, и за этой иллюзией пытаетесь скрыть отсутствие любви. Вы сможете заработать достаточное количество денег вполне самостоятельно, а в любовных предпочтениях лучше не идти на компромисс с собой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [17/05/2016]

Сегодня Вы можете думать над чем-то, сказанным Вашим партнером. Вместо того чтобы переживать по этому поводу, просто спросите его о том, что он имел в виду! Вероятно, Вы его не так поняли.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [17/05/2016]

Ваши проекты идут, как по маслу и в том направлении, какого вы ожидали. Результат не заставит себя долго ждать.

АстроМеридиан

Голова у Вас будет забита самыми разнообразными проектами и идеями одна другой круче. Причем Вы не станете просто предаваться мечтам — Вы захотите воплотить их в жизнь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/05/2016]

Вынуждены снизить темп и напряжение жизни? Срочно восстанавливайте силы и резервы энергии, бодрости и хорошего настроения! Воспользуйтесь затишьем в делах и обратите внимание на свое здоровье. Вполне вероятно, что Стрельцам пора попробовать вести более размеренную жизнь, оберегая свой организм от перегрузок и нервного перенапряжения. Если вы завтра чувствуете усталость, постарайтесь перед сном принять теплую ванну с раствором морских солей и пораньше отправляйтесь в постель.

АстроМеридиан

Прекрасное физическое и психологическое состояние, хотя дел у Вас будет по горло. Вы легко справиться с недомоганиями вроде мигрени. Здоровое питание, спорт — и вот она, идеальная форма!

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [17/05/2016]

Вам ужасно надоело все вокруг — это значит, что настала пора перемен. Такое настроение и немного свободного времени во второй половине дня сделают этот период идеальным для планирования новых путешествий. Изучите какие-то отдаленные места и узнайте, какое время года лучше всего подойдет для путешествия туда. Дайте свободу своему воображению. Распланируйте свою поездку самым тщательным образом!

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/05/2016]

Если Вам жутко наскучила окружающая Вас действительность, то пришла пора Вам что-нибудь в ней изменить. А если у Вас не будет такой возможности, то попробуйте хотя бы просто сменить обстановку. Устройте себе небольшой отпуск и отправляйтесь в какое-нибудь путешествие. Этот вояж станет для Вас настоящим глотком свежего воздуха.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!