Гороскоп — Стрелец [17/08/2016]

Опубликовано в Вторник, 16-го Августа, 2016.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [17/08/2016]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [17/08/2016]

День будет трудным; чтобы добиться поставленных целей, придется приложить немало усилий. Возможны досадные потери, ошибки из-за невнимательности. Некоторые Стрельцы ссорятся с теми, с кем раньше отлично ладили; другие представители знака стараются уединиться, избежать неприятного общения, и именно поэтому сохраняют спокойствие.
Любая работа с документами сегодня требует особой аккуратности; вероятность ошибок высока. Нежелательно принимать решения, касающиеся денег, делать незапланированные покупки.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас появятся интересные возможности, которые могут даже страшить Вас, но если Вы сосредоточитесь на том, какую пользу они могут Вам принести, то у Вас будет все больше и больше желания воспользоваться шансом. Ну же, соглашайтесь! Грядут новые перемены, которые придадут Вам уверенности двигаться в новом направлении в Вашей жизни. Будущее имеет хорошие перспективы.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [17/08/2016]

Любимый человек ждет вашего внимания и ласки, и вы можете ему дать это, да и сами не останетесь без них.

АстроМеридиан

Вас будет поддерживать гармоничный Плутон, который внушит Вам страсть настолько пылкую, что Вашей спутнице или спутнику жизни останется только подчиниться ей. Вместе вы будете на седьмом небе от наслаждения! Если же пары у Вас нет, то и Вы будете настроены на чувственный лад. Вас ждет недолгая, но незабываемая страсть.
Звезды наполнят Вас прекрасной энергией, которая поможет Вам до конца разобраться в ситуации, сложившейся у Вас на амурном фронте, и понять, чего Вам не хватало в личной жизни, и как это обрести. После того как Вы определите для себя эту цель, Вам будет куда проще ее добиться.

Оракул

Вы руководствуетесь умом, а не эмоциональными порывами. Вы выбираете материальное благополучие, и за этой иллюзией пытаетесь скрыть отсутствие любви. Вы сможете заработать достаточное количество денег вполне самостоятельно, а в любовных предпочтениях лучше не идти на компромисс с собой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Стрелец [17/08/2016]

Не торопитесь спрашивать свою вторую половинку о том, что она задумала — для начала внимательно к ней присмотритесь. Скорее всего, она посылает Вам множество намеков и сигналов по поводу того, чего ей хочется.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [17/08/2016]

Не повторяйте своих прошлых ошибок, постарайтесь принимать деловые решения, основываясь на детальном ознакомлении с ситуацией.

АстроМеридиан

Влияние светил идеально подходит для того, чтобы заняться различными делами, особенно теми, которые Вы уже давно планируете. Любые поездки, поиски, исследования обречены на успех. Также выиграет сфера туризма.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [17/08/2016]

Старайтесь завтра не перегружать свою нервную систему, что-то вы в последнее время стали слишком несдержанным, успокойтесь. Отдохните, отоспитесь, погуляйте на свежем воздухе, не такая уж и плохая завтра погода. Начните принимать витамины, особенно если вы едите мало свежих фруктов, обдумайте свой ежедневный рацион питания.

АстроМеридиан

Вам нужно принять меры, чтобы справиться с чувством тревоги и нервными переживаниями. Ваши усилия будут вознаграждены, так как Марс и Меркурий не сформируют неблагоприятных аспектов. А под влиянием Юпитера Вы станете больше внимания уделять своей внешности.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [17/08/2016]

Сегодня у Вас появятся интересные возможности, которые могут даже страшить Вас, но если Вы сосредоточитесь на том, какую пользу они могут Вам принести, то у Вас будет все больше и больше желания воспользоваться шансом. Ну же, соглашайтесь! Грядут новые перемены, которые придадут Вам уверенности двигаться в новом направлении в Вашей жизни. Будущее имеет хорошие перспективы.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [17/08/2016]

Вы умеете сохранять решительность и твердость даже в самой напряженной обстановке, и сегодня Вам будет нужно проявить эти качества, чтобы успокоить окружающих Вас людей, когда события примут хаотичный и непредсказуемый оборот. К счастью, сейчас звезды придадут Вам уверенности в себе, и Вы непременно справитесь со всем, что выпадет на Вашу участь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!