Гороскоп — Стрелец [18/02/2020]

Опубликовано в Понедельник, 17-го Февраля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [18/02/2020]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [18/02/2020]

День дает шанс решить семейные проблемы, над которыми вы долго ломали голову. Могут возникать мелкие трудности, недоразумения, но вы не утратите душевного равновесия и оптимизма, отнесетесь к происходящему с юмором и обязательно найдете способ изменить ситуацию к лучшему.
Вторая половина дня очень благоприятна для общения. Можно строить планы на будущее, обсуждать их с друзьями и единомышленниками. Полезно избавляться от ненужных вещей, наводить порядок. С покупками лучше не спешить: вы рискуете потратить значительную сумму на пустяки.

Ледди@mail.ru

К Вам взывают импульсивные покупки, и ценам Вас не устрашить! Если пытаетесь держаться в рамках бюджета, имейте в виду, что сдержанность сегодня — не Ваша сильная сторона. Лучше держаться подальше от любимых магазинов и сайтов, если хотите сохранить деньги. Но если Вы можете позволить себе немного потратиться, шоппинг доставит Вам огромное удовольствие. Приобретите что-то, что вдохнет новую жизнь в Вашу повседневность. Хорошая вещь будет радовать Вас долгие годы.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [18/02/2020]

Почему бы Стрельцам двоим завтра вечером не отправиться в бассейн или сауну? Представьте себя двумя рыбками, резвящимися в море.

АстроМеридиан

Ваши отношения будут складываться в очень гармоничном ключе. Ваша пассия будет очень заботлива и тепла в общении с Вами, и у Вас не будет никаких причин для недовольства. Однако при этом Вы почему-то будете довольно рассеяны, зачастую тратя силы и время на совершенно пустые и странные вещи. Пересмотрите свое поведение и начните уделять побольше внимания тому, что имеет в Вашей жизни по-настоящему важное значение — то есть Вашей любви.
Сегодняшний день обещает получиться для Вас очень удачным, и у Вас будут все шансы на то, чтобы добиться успеха в своих амурных стремлениях. Перед Вами будет открыто множество возможностей в этой области — в полной мере их реализуйте!

Оракул

Ваши желания в проведении сегодняшнего досуга могут немного не совпасть. Кому-то захочется провести этот день в спокойной домашней обстановке. А кому-то, напротив, отправиться в шумное и очень веселое место. Поэтому, скорее всего, вам придется провести тот день не вместе. Но в этом нет ничего страшного. У вас же должно быть личное время, которое вы можете провести так, как вам этого хочется.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [18/02/2020]

Что на уме — то и на языке: это нынче о Вас. Увы, близкие люди могут не понять Вашей излишней эмоциональности. Но ничего — это они с непривычки! Ни в коем случае не тушуйтесь — чувства нельзя скрывать. «Не любит тот, кто слов любви боится» (Шекспир).

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [18/02/2020]

Для более успешного завершения начатого проекта, вероятно, стоит пересмотреть запланированные на завтра действия.

АстроМеридиан

Влияние многочисленных конфликтующих светил грозит не самым приятным днем на рабочем месте, усугубляя дурное настроение и повышая риск конфликтов и опасность увольнения. Старайтесь вести себя очень осмотрительно. День заложит фундамент важных перемен, но крайне важно избегать чрезмерного оптимизма.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [18/02/2020]

Не насилуйте свой организм всевозможными кулинарными изысками. Завтра намного полезнее употреблять в пищу простые и традиционные блюда. Деликатесы могут вызвать негативную реакцию вашего пищеварительного тракта. Ограничьте употребление жиров и мучных изделий, они тоже не пойдут Стрельцам на пользу.

АстроМеридиан

Вас берет под защиту Сатурн. Ваше физическое состояние будет превосходным. Нервы также обещают быть в полном порядке, да и сил будет не занимать. Максимум, что Вам грозит — это небольшой насморк или температура.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [18/02/2020]

Вероятно, сегодня в твоих отношениях с друзьями или близкими разгорится какой-то острый конфликт. Однако, ни в коем случае не становись в защитную стойку. Лучше прояви уступчивость и гибкость и согласись пойти им навстречу. В конечном счете, ты от этого только выиграешь.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [18/02/2020]

Вы прекрасно знаете о том, что в жизни ничего не дается даром, и, если Вы хотите чего-то добиться, то Вы должны быть готовы чем-то ради этого поступиться. Теперь Вам осталось лишь убедить в этом своих друзей. Воспользуйтесь присущим Вам обаянием, и Вам удастся добиться от них поддержки Ваших замыслов и предложений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!