Гороскоп — Стрелец [18/03/2023]

Опубликовано в Пятницу, 17-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [18/03/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [18/03/2023]

Подходящий день для того, чтобы разобраться в каком-то непростом вопросе или научиться тому, что может пригодиться. Вы будете внимательны, ничего не упустите из виду, многое сразу запомните. Благоприятным будет день и для общения с людьми, разделяющими ваши интересы. От них вы узнаете много полезного.
Не исключено, что захочется что-то изменить в жизни, внести в нее нечто новое или отказаться от сложившихся привычек. Интуиция подскажет, как это лучше сделать. Следуйте ее подсказкам – и у вас все получится.

Ледди@mail.ru

Вы не можете все время быть лидером, важно научиться отступать и передавать бразды правления кому-то другому, если ситуация того требует. Постарайтесь понять, когда стоит отказаться от своей идеи, когда прикусить язык и промолчать — в деле участвуют влиятельные, но чувствительные люди, а Вы ведь не хотите их задеть. Вы можете тихо и спокойно продолжать работать над своей целью. Не стоит зацикливаться на чинах и званиях — это может лишь затормозить Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [18/03/2023]

Из-за влияния негативного аспекта Плутона Вы и Ваша половинка будете не слишком хорошо ладить друг с другом. С этим нужно срочно что-то делать, иначе дело грозит обернуться полномасштабным кризисом. Постарайтесь наладить со своей половинкой диалог: очень может быть, что все проблемы вызваны исключительно недопониманием между вами. Терпимое, сочувственное отношение к любимому человеку может сотворить чудо! Если же пары у Вас нет, готовьтесь к судьбоносной встрече.
В этот период Ваши отношения с окружающими Вас людьми будут складываться как по маслу. Вы будете казаться им невероятно привлекательным и харизматичным человеком, да и Вы тоже будете питать к ним повышенный интерес. Присмотритесь повнимательнее к числу своих поклонников и постарайтесь выбрать среди них того, кто лучше всего подошел бы на роль Вашей второй половинки.

Оракул

Ваши желания в проведении сегодняшнего досуга могут немного не совпасть. Кому-то захочется провести этот день в спокойной домашней обстановке. А кому-то, напротив, отправиться в шумное и очень веселое место. Поэтому, скорее всего, вам придется провести тот день не вместе. Но в этом нет ничего страшного. У вас же должно быть личное время, которое вы можете провести так, как вам этого хочется.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [18/03/2023]

Если Вы ждали подходящего момента, чтобы обратиться к решению какого-то сложного вопроса, который не давал Вам покоя в отношениях с любимым человеком, то этот момент наступил. Сегодня между Вами и Вашим партнером будет царить полное взаимопонимание и лад, поэтому не бойтесь открыто делиться с ним своими тревогами и опасениями.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [18/03/2023]

Плутон будет оказывать специфическое воздействие на Вашу профессиональную деятельность. Ничего ужасного Вам не грозит, просто повысится вероятность конфликтов с коллегами. Старайтесь не лить масла в огонь.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [18/03/2023]

Благодаря поддержке Юпитера этот день принесет Вам немало приятных мелочей. За рулем и во время работы с опасными приборами и веществами будьте очень осторожны, так как эйфорическое настроение может обернуться против Вас.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [18/03/2023]

Если ты действительно хочешь воплотить в жизнь свои сокровенные грезы и мечты, то ты должен быть готов засучить рукава и как следует над этим потрудиться. До тех пор пока ты будешь предаваться праздным досужим фантазиям, твои желания так и будут оставаться просто желаниями. Собирайся с мыслями и начни активно добиваться их реализации.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [18/03/2023]

В этот период Ваши новые начинания и затеи будут приносить Вам очень хорошие плоды — но только при том условии, что Вы не будете спешить и волноваться в ходе их реализации. Четко продумайте план своих действий и начните последовательно и методично претворять его в жизнь — именно такой путь и приведет Вас к успеху.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!