Гороскоп — Стрелец [19/03/2023]

Опубликовано в Субботу, 18-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [19/03/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [19/03/2023]

Начните день с полезных покупок или решения финансовых вопросов. Утро подойдет для этого как нельзя лучше; никто вас не запутает и не собьет с толку, вы не допустите даже незначительных ошибок. Вероятны необычные встречи, знакомства, которые могут положить начало дружеским или романтическим отношениям.
Вторая половина дня пройдет гораздо спокойнее. Вы без лишней суеты завершите начатое раньше, решите какие-то бытовые вопросы, поможете близким, если это потребуется. Это время подойдет для активного отдыха. Друзья охотно составят вам компанию.

Ледди@mail.ru

Вас окружает множество людей, притягивающих своей неординарностью, однако Вы знаете, что в большинстве случаев за ярким фасадом нет ничего интересного. Постарайтесь и сегодня не попасться на эти уловки. В этот день вероятны мелкие проволочки. То Вы будете носиться в поисках ключей, то в последний момент забудете адрес назначенной встречи — ничего существенного, но нервы все это подпортит Вам основательно. Постарайтесь не принимать все это слишком близко к сердцу. Может, это знаки, которые посылает Вам Вселенная?

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [19/03/2023]

Вы станете менее романтичными и мечтательными, но зато благодаря влиянию Юпитера в отношения со спутником или спутницей жизни придет чувственность и страсть. Только бы физическая гармония не была нарушена семейными неурядицами! Если пары у Вас нет, то благодаря влиянию Венеры Ваше одиночество — пусть даже Вы его цените и лелеете — завершится. И Вы этому будете несказанно рады!
Старайтесь грамотно распределять свои силы и не распыляться. Очень многим из окружающих Вас людей хочется провести с Вами время, но принимайте приглашения со стороны лишь тех, кто действительно Вам интересен. Не нужно тратить свое время на общение с людьми, которые Вам безразличны.

Оракул

Говорили вы себе, что больше никогда не будете слепнуть от любви и снова не сдержали своего обещания. Но такое бывает со всеми, и в этом нет ничего странного. И если вам от этого хорошо, так почему бы не забыться хоть на какое-то время и не побыть просто счастливым человеком. В этом нет ничего противоестественного.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [19/03/2023]

Вы так долго концентрировали внимание на долгосрочных целях Ваших отношений, что могли потерять из виду повседневные дела. Уделите сегодня какое-то время тому, что оцените Ваше текущее положение.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [19/03/2023]

Наконец Ваши усилия по продвижению собственной карьеры начнут приносить плоды. Под влиянием многочисленных светил Вы словно стряхнете с себя оковы меланхолии и начнете активно заниматься работой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [19/03/2023]

Состояние Вашего здоровья будет весьма неплохим, однако влияние Нептуна таково, что Вам следует опасаться перепадов температуры и в особенности холода, из-за которых Вы можете заболеть.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [19/03/2023]

Похоже, что в этот период тебе не будет давать покоя ощущение того, что тебе чего-то не хватает в жизни. Ну что же, внимательно прислушайся к голосу своего сердца и постарайся понять, что же именно тебе нужно для счастья. А затем приложи усилия к тому, чтобы это обрести.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [19/03/2023]

За последнее время у Вас накопилось множество проблем и забот, и сегодня Вы решите вплотную заняться ими. Конечно, порой они будут вызывать у Вас довольно сильное утомление и стресс, но не забывайте о том, что рядом с Вами всегда есть Ваши верные друзья, которые в любой момент будут готовы прийти Вам на выручку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!