Гороскоп — Стрелец [19/09/2020]

Опубликовано в Пятницу, 18-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [19/09/2020]

Астрологический прогноз — Стрелец [19/09/2020]

Не все дается так легко, как хотелось бы, но вы не сдаетесь, пока не добьетесь своего. Многим представителям знака приходится на ходу принимать важные решения. Тут важно прислушаться к интуиции: она направит на правильный путь. Возможны неожиданные денежные поступления, а также сделки, обещающие значительную прибыль.
На вечер лучше не планировать важных разговоров: будет трудно найти общий язык даже с близкими. Нужно немало терпения, чтобы спокойно объяснить, почему вы поступаете так, а не иначе, ответить на многочисленные вопросы.

Ледди@mail.ru

Ваше стремление к совершенству часто может быть больше связано с тем, что Вы и другие извлекаете выгоду из идеального, а не с эгоистичной верой в то, что совершенство Вам причитается. Ваше стремление к идеалу мотивировано необходимостью помочь другому человеку. Но, возможно, они не нуждаются в утешении настолько, насколько кажется Вам. `

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [19/09/2020]

Определенно, в Вашем обществе Ваш любимый человек никогда не узнает, что такое скука. Вы, Стрельцы, уже решили, чем порадуете его завтра?

АстроМеридиан

Хотя обычно Вы стараетесь не давать своим эмоциям воли и сохранять практичность в отношениях с любимым человеком, сегодня Вам не удастся обуздать свои бурные чувства. Однако при этом Вам будет довольно трудно выражать их вслух. Но это отнюдь не означает, что Вы должны опускать руки. Те, кто по-настоящему Вас знают, сумеют понять, что Вы испытываете, даже если Вам не удастся облечь эти переживания в словесную форму. `
Сбавьте обороты и проведите всесторонний анализ нынешнего положения дел в Вашей личной жизни. Пересмотрите свои основные стремления и идеалы и взгляните на вещи свежим глазом.

Оракул

Говорили вы себе, что больше никогда не будете слепнуть от любви и снова не сдержали своего обещания. Но такое бывает со всеми, и в этом нет ничего странного. И если вам от этого хорошо, так почему бы не забыться хоть на какое-то время и не побыть просто счастливым человеком. В этом нет ничего противоестественного.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [19/09/2020]

Вы будете искать прямоты в общении с детьми. Браво! Немедленных чудес, конечно, ждать не приходится. Чтобы выявить и решить скрытую проблему, обратитесь к тактике не прямых вопросов, но окольного разговора. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [19/09/2020]

Если вы действительно любите свою работу, то можете радоваться, Стрельцам ее хватит с избытком, а результаты не заставят себя ждать.

АстроМеридиан

Поддержка мощного Марса поможет Вам всю волю и силы физические и душевные направить на улучшение своего положения в профессии, улучшение условий труда, расширение горизонтов и увеличение доходов. Все указывает на то, что Вы сможете реализовать свои наиболее тщательно вынашиваемые планы. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [19/09/2020]

Завтра у вас появится хорошая возможность заняться укреплением своего здоровья, вот и воспользуйтесь ею, пока у вас есть время. Начните закаляться, пока вы еще не заболели. Приобретите в аптеке аскорбиновую кислоту, или ешьте больше цитрусовых, Стрельцам надо заняться укреплением своего иммунитета.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья! Кроме того, сегодня прекрасный день для того, чтобы начать регулярно заниматься спортом. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [19/09/2020]

Сегодня вы с друзьями будете пребывать в восхитительном настроении и сможете сполна насладиться общением друг с другом. Активно обменивайтесь смелыми и необычными затеями и не бойтесь воплощать их в реальность. Вам всем уже давно хотелось ощутить вкус ярких приключений — и сейчас вам представится такая возможность.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [19/09/2020]

Сегодня Вы будете чувствовать, что госпожа Фортуна на Вашей стороне. И это действительно так. В этот период Вы будете буквально баловнем судьбы, и всем Вашим планам будет сопутствовать неизменный успех.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!