Гороскоп — Стрелец [19/04/2012]

Опубликовано в Среду, 18-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [19/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Стрелец [19/04/2012]

Первый из трех удачных дней, следующих один за другим. Вы очень деятельны и энергичны; можно взяться за что-то грандиозное, шансы добиться успеха высоки. Вы хорошо справляетесь со сложными делами, принимаете решения так быстро, что конкуренты просто не могут за вами угнаться. Возможны денежные поступления.
Это подходящий день для романтического свидания; вы получаете массу удовольствия от общения с любимым человеком и не упускаете возможности порадовать свою «половинку». Одинокие Стрельцы могут рассчитывать на судьбоносные встречи.

Ледди@mail.ru

Это прекрасно, что Вы собираетесь так много сегодня сделать. Но понимаете ли Вы, что даже при такой занятости можно получать удовольствие от жизни? То, что у Вас много дел, еще не значит, что этот день будет грустным и унылым. Улыбайтесь и относитесь к происходящему позитивнее! Не беспокойтесь, Вы успеете выполнить всю работу. Просто приступите к делу, и очень скоро Вы заметите существенный прогресс, благодаря которому работа пойдет еще быстрее.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [19/04/2012]

Ваша непосредственность в проявлениях сексуальности сегодня сослужит вам добрую службу. Благодаря ей, вам удастся избежать весьма неприятного объяснения по тому или иному поводу. Скорее всего, это предсказание связано с вашей работой, хотя не исключены и «разборы полетов» внутри семьи. .

Женский Журнал

Не бойтесь забыть о прошлом и начать новую жизнь с другим человеком, с новыми надеждами на будущее. Верьте в свою удачу.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется удивить Вас чем-то. У него, скорее всего, это получится. Но вот каким это удивление будет, приятным или не очень, звездам пока неизвестно. Поэтому будьте готовы ко всему на всякий случай и убедите себя в том, что Вы будете сохранять спокойствие во что бы то ни стало.
Проявите присущую Вам романтичность и чувственность и с головой окунитесь в активные поиски любви. Подумайте над тем, кого бы Вам хотелось околдовать на этот раз, а лучше просто расслабьтесь и позвольте своим многочисленным поклонникам и ухажерам самим добиваться Вашего внимания.

Оракул

Срочно активизируйте свою фантазию, чем более интересные планы вы на сегодня придумаете, тем лучше. И обязательно приобщайте к ним свою половинку, ей тоже надо поднять настроение, вот и наполните этот день самыми разнообразными и интересными событиями, только уж не оставайтесь сидеть дома, отправляйтесь на поиск приключений.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Стрелец [19/04/2012]

Определите, в какие места вы ходите реже всего. Прогуляйтесь в тех направлениях, чтобы определить, какое из них является наиболее труднодосягаемым. Затем переместите свою заначку туда и постарайтесь испытывать максимальное отвращение к этому месту — чтобы не приближаться к нему и на километр. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Стрелец [19/04/2012]

Славы и денег вы с успехом можете добиваться на работе. А вот ощущение счастья, возможно, получить, только общаясь с близкими и дорогими вам людьми. Постарайтесь сегодня проявить свои лучшие человеческие качества доброту, нежность, умение любить. В свою очередь ваша вторая половина приложит все усилия, для того, что бы доставить вам удовольствие.

АстроМеридиан

Конечно, романтические отношения — это не только цветы и фейерверки, и сегодняшний день станет одним из тех, которые проходят скучно и ничем не запоминаются. Однако все равно он будет приятным благодаря той любви, которая связывает Вас с партнером.

Оракул

Бизнес гороскоп — Стрелец [19/04/2012]

Чем меньше пройдет времени между началом и завершением задуманного дела, тем более значительных результатов следует ожидать.

АстроМеридиан

Вы являетесь прирожденным новатором, и сегодня консервативные взгляды и убеждения Ваших руководителей могут действовать Вам на нервы. Вы будете очень близки к тому, чтобы сорваться и на них, но возьмите себя в руки и спокойно предложите им альтернативную точку зрения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [19/04/2012]

Обратите внимание на состояние здоровья. Если вы не будете заботиться о нем должным образом, то возникнет угроза заболеваний. Вам надо уделять больше времени отдыху, иначе от перенапряжения и постоянной усталости понижается ваш иммунитет, и вы дарите возможность любым инфекциям «вольготно расположиться» в вашем организме.

АстроМеридиан

Светила будут заметно влиять на Ваше самочувствие, и в результате Вам может недоставать сил. Однако не стоит на этой почве придумывать себе какие-то страшные болезни: Вам ничего не грозит. Просто Вы будете чуть менее выносливыми и энергичными, нужно будет больше отдыхать.

Оракул

Мобильный гороскоп — Стрелец [19/04/2012]

Это прекрасно, что Вы собираетесь так много сегодня сделать. Но понимаете ли Вы, что даже при такой занятости можно получать удовольствие от жизни? То, что у Вас много дел, еще не значит, что этот день будет грустным и унылым. Улыбайтесь и относитесь к происходящему позитивнее! Не беспокойтесь, Вы успеете выполнить всю работу. Просто приступите к делу, и очень скоро Вы заметите существенный прогресс, благодаря которому работа пойдет еще быстрее.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [19/04/2012]

Вы будете пребывать в довольно отрешенном настроении, хотя и не настолько, чтобы Ваши друзья не смогли понять, чем Вы сейчас занимаетесь. Вы прекрасно понимаете, что по прошествии нескольких месяцев они будут заниматься точно тем же, над чем сейчас корпеете Вы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!