Гороскоп — Стрелец [20/01/2023]

Опубликовано в Четверг, 19-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Стрелец > Гороскоп — Стрелец [20/01/2023]

Астрологический прогноз — Стрелец [20/01/2023]

Будьте осторожны в начале дня. В это время легко допустить ошибку, сказать или сделать что-то, о чем позже придется пожалеть. Окружающим не всегда будет понятно, почему вы действуете так, а не иначе. Однако если вы будете терпеливы и постараетесь все спокойно объяснить, конфликтов не возникнет, и вы получите поддержку.
Влияние позитивных тенденций будет усиливаться. Вторая половина дня сложится удачно. Она будет благоприятной для важных дел и новых начинаний, а также для встреч с людьми, которым вы хотели бы понравиться.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вами может овладеть какое-то сиюминутное желание, и Вы захотите осуществить его во что бы то ни стало. Конечно, это здорово, что Вы знаете, чего хотите, но стоит ли предпринимать какие-то шаги, ничего не обдумав. Вероятно, стоит проявить терпение — оно станет Вашим самым главным преимуществом. Будьте осмотрительны, иначе рискуете наделать глупостей.

Оракул

Любовный гороскоп — Стрелец [20/01/2023]

Завтра перед вами падут даже самые стойкие «стены», что же тогда говорить о сердцах, которые Стрельцам предстоит покорить?

АстроМеридиан

Похоже, что в это период звезды наполнят Вас удивительной социальной энергией, и общение с любимым человеком будет даваться Вам безо всякого труда. Поэтому если Вы уже давно хотели обсудить с ним Ваши цели на будущее в личной жизни, то сейчас самое время это сделать. Ваша беседа будет протекать в очень открытом, непринужденном и конструктивном ключе, и уже к концу дня Вы будете иметь перед собой конкретный план осуществления своих сокровенных грез.
Сегодня Вам определенно не стоит ходить вокруг да около в общении с интересными Вам людьми. Решительно проявите инициативу и заведите с ними разговор. Сейчас Ваши навыки обольщения и флирта находятся на пиковом уровне — и перед Вами будет просто невозможность устоять!

Оракул

Сегодня ему понадобится передышка. Не стоит созывать в дом гостей или планировать поход в особо людное место. Он, вероятно, не отказался бы, вот только работа в последнее время отнимает много сил, что требует хорошего восстановления. Проведите вечер наедине, отключив телефоны. Просто поговорите о чем угодно, а визиты отложите на выходные.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Стрелец [20/01/2023]

Обстановка в семье будет очень позитивной, отмеченной особым взаимопониманием. Если нужно принять некое решение, обратитесь за советом к своей половинке — вместе Вы непременно что-то придумаете.

Оракул

Финансовый гороскоп — Стрелец [20/01/2023]

Не поддавайтесь унынию. Оно не поможет решить ваши проблемы, а, наоборот, еще больше может усугубить их.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Стрелец [20/01/2023]

Завтра для вас наиболее опасны простудные заболевания. Грипп может подстерегать вас в любом, самом неожиданном месте. Заранее примите профилактические меры, а обнаружив малейшие симптомы — начинайте немедленное лечение. В противном случае — инфекция на несколько дней, а то и на неделю, уложит вас в постель.

АстроМеридиан

Солнце и Юпитер, два благоприятных светила, сулят Вам прекрасную форму. Те, кто страдает какими-либо хроническими заболеваниями, могут попробовать новые методики лечения: Юпитер — планеты медицины и врачей, наверняка удастся подобрать что-то, что Вам поможет. С другой стороны, старайтесь не терять чувства меры — хотя ввиду влияния Юпитера такая опасность всегда есть.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Стрелец [20/01/2023]

Сегодня ты можешь почувствовать необъяснимую грусть. Не пытайся искусственно поднять себе настроение. Иногда стоит просто идти вслед за своим состоянием, чтобы оно исчерпало себя и освободило место для чего-то нового.

Оракул

Гороскоп красоты — Стрелец [20/01/2023]

Сегодня Вам захочется уединиться. Так и сделайте. Вы имеете полное право отказываться от всех приглашений. Близкие друзья поймут Ваше состояние и не станут обижаться. А мнение остальных не должно особо Вас волновать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!